Long Khanh Cuc Phuong到岘港

Long Khanh Cuc Phuong到岘港

正在加载座位数据...
07:49
龙庆, 同奈
16小时55分钟坐火车#SE8
00:44
+1
岘港
17:09
龙庆, 同奈
17小时11分钟坐火车#SE6
10:20
+1
岘港
21:14
龙庆, 同奈
15小时17分钟坐火车#SE4
12:31
+1
岘港

搭乘 火车 从 Long Khanh 到 岘港

07:49
龙庆, 同奈
16小时55分钟坐火车#SE8
00:44
+1
岘港
17:09
龙庆, 同奈
17小时11分钟坐火车#SE6
10:20
+1
岘港
21:14
龙庆, 同奈
15小时17分钟坐火车#SE4
12:31
+1
岘港

Long Khanh Cuc Phuong去岘港日程表

Long Khanh Cuc Phuong去岘港日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Vietnam Railways 1st Class Sleeper 07:49 - 00:44VND 859k
Vietnam Railways 1st Class Sleeper 10:34 - 04:05VND 1,259k
Vietnam Railways 1st Class Sleeper 12:25 - 06:25VND 880k
Vietnam Railways 1st Class Sleeper 15:03 - 08:15VND 1,259k
Vietnam Railways 1st Class Sleeper 17:09 - 10:20VND 829k
Vietnam Railways 1st Class Sleeper 21:12 - 13:54VND 917k

Long Khanh Cuc Phuong和岘港之间的运输类型 从Long Khanh Cuc Phuong到岘港的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用