伦敦到西约克郡

伦敦到西约克郡

正在加载座位数据...
13:00
Victoria Bus Station, 伦敦
4小时乘坐Standard AC的大巴
17:00
Wakefield Northbound Coach Park M1, 西约克郡
13:30
Victoria Bus Station, 伦敦
6小时5分钟乘坐Standard AC的大巴
19:35
Huddersfield Railway St, 西约克郡
13:30
Victoria Bus Station, 伦敦
5小时50分钟乘坐Standard AC的大巴
19:20
Huddersfield Railway St, 西约克郡

搭乘 公共汽车 从 Victoria Bus Station 到 西约克郡

13:00
Victoria Bus Station, 伦敦
4小时乘坐Standard AC的大巴
17:00
Wakefield Northbound Coach Park M1, 西约克郡
13:30
Victoria Bus Station, 伦敦
6小时5分钟乘坐Standard AC的大巴
19:35
Huddersfield Railway St, 西约克郡
13:30
Victoria Bus Station, 伦敦
5小时50分钟乘坐Standard AC的大巴
19:20
Huddersfield Railway St, 西约克郡

伦敦去西约克郡日程表

伦敦去西约克郡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Megabus Standard AC 13:00 - 17:25£ 17.53
Megabus Standard AC 17:30 - 21:55£ 17.53
Megabus Standard AC 23:30 - 06:15£ 25.01

伦敦和西约克郡之间的运输类型 从伦敦到西约克郡的交通

如何从 伦敦 往 西约克郡?

如您想从 伦敦 往 西约克郡, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

伦敦 离 西约克郡有多远?

从陆地出发,从 伦敦 往 西约克郡 之间的距离是 207 英里 (333 公里)。 飞行距离是 196 英里 (314 公里).

需要多长时间才能从 伦敦 到 西约克郡?

旅行时间从 伦敦 往 西约克郡 需要 7 小时。

从 伦敦 往 西约克郡 要花费多少钱?

要从 伦敦 往 西约克郡 准备花大约 GBP 2.07 买您的机票。

每天从 伦敦 往 西约克郡有多少次行程?

从 伦敦 往 西约克郡 的航班每天运行 1 次。
巴士从 伦敦 往 西约克郡 每天有 1 次行程。

从 伦敦 往 西约克郡 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 伦敦 往 西约克郡 的航空飞机
Aer Lingus, British Airways, EasyJet, Ryanair.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 伦敦 往 西约克郡?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 523 张从 伦敦 往 西约克郡 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。