伦敦到Poole Dorset

伦敦到Poole Dorset

正在加载座位数据...
20:30
Victoria Bus Station, 伦敦
2小时36分钟乘坐Standard AC的大巴
23:06
Parkstone, 伯恩茅斯
15:30
Victoria Bus Station, 伦敦
3小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
18:50
Poole Dorset, 伯恩茅斯
15:30
Victoria Bus Station, 伦敦
3小时乘坐Standard AC的大巴
18:30
Poole Dorset, 伯恩茅斯

搭乘 公共汽车 从 Victoria Bus Station 到 Poole Dorset

15:30
Victoria Bus Station, 伦敦
3小时20分钟乘坐Standard AC的大巴
18:50
Poole Dorset, 伯恩茅斯
15:30
Victoria Bus Station, 伦敦
3小时乘坐Standard AC的大巴
18:30
Poole Dorset, 伯恩茅斯
20:30
Victoria Bus Station, 伦敦
2小时36分钟乘坐Standard AC的大巴
23:06
Parkstone, 伯恩茅斯

伦敦去Poole Dorset日程表

伦敦去Poole Dorset日程表
交通工具名称常规路线时间价格
National Express Standard AC 09:30 - 11:55£ 14.18
National Express Standard AC 10:30 - 15:10£ 39.27
National Express Standard AC 12:30 - 15:00£ 17.40
National Express Standard AC 15:30 - 18:20£ 14.18
National Express Standard AC 17:30 - 20:15£ 12.56
National Express Standard AC 19:00 - 21:25£ 12.56
National Express Standard AC 20:30 - 22:50£ 26.03

伦敦和Poole Dorset之间的运输类型 从伦敦到Poole Dorset的交通

如何从 伦敦 往 Poole Dorset?

如您想从 伦敦 往 Poole Dorset, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

伦敦 离 Poole Dorset有多远?

从陆地出发,从 伦敦 往 Poole Dorset 之间的距离是 109 英里 (175 公里)。 飞行距离是 138 英里 (222 公里).

需要多长时间才能从 伦敦 到 Poole Dorset?

旅行时间从 伦敦 往 Poole Dorset 需要 7 小时。

从 伦敦 往 Poole Dorset 要花费多少钱?

要从 伦敦 往 Poole Dorset 准备花大约 GBP 20.49 买您的机票。

每天从 伦敦 往 Poole Dorset有多少次行程?

从 伦敦 往 伯恩茅斯 的航班每天运行 1 次。
巴士从 伦敦 往 伯恩茅斯 每天有 1 次行程。

从 伦敦 往 Poole Dorset 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 伦敦 往 伯恩茅斯 的航空飞机
Ryanair, TUI fly UK.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 伦敦 往 Poole Dorset?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 574 张从 伦敦 往 Poole Dorset 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。