伦敦到卢顿

正在加载座位数据...
00:01
Finchley Road Bus Stop CL, 伦敦
51分钟乘坐Standard AC的大巴
00:52
Luton Airport Coach Station
09:45
Marble Arch Park Lane, 伦敦
1小时41分钟乘坐Standard AC的大巴
11:26
Luton Station Interchange
09:45
Marble Arch Park Lane, 伦敦
1小时21分钟乘坐Standard AC的大巴
11:06
Luton Station Interchange
15:15
Marble Arch Park Lane, 伦敦
1小时49分钟乘坐Standard AC的大巴
17:04
Luton Station Interchange
15:15
Marble Arch Park Lane, 伦敦
1小时29分钟乘坐Standard AC的大巴
16:44
Luton Station Interchange

搭乘 公共汽车 从 Finchley Road Bus Stop CL 到 卢顿

00:01
Finchley Road Bus Stop CL, 伦敦
51分钟乘坐Standard AC的大巴
00:52
Luton Airport Coach Station

搭乘 公共汽车 从 Marble Arch Park Lane 到 卢顿

09:45
Marble Arch Park Lane, 伦敦
1小时41分钟乘坐Standard AC的大巴
11:26
Luton Station Interchange
09:45
Marble Arch Park Lane, 伦敦
1小时21分钟乘坐Standard AC的大巴
11:06
Luton Station Interchange
15:15
Marble Arch Park Lane, 伦敦
1小时49分钟乘坐Standard AC的大巴
17:04
Luton Station Interchange
15:15
Marble Arch Park Lane, 伦敦
1小时29分钟乘坐Standard AC的大巴
16:44
Luton Station Interchange

伦敦去卢顿日程表

伦敦去卢顿日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Arriva UK Bus Standard AC 08:43 - 09:36£ 12.67
Arriva UK Bus Standard AC 10:03 - 10:56£ 12.67
Arriva UK Bus Standard AC 18:39 - 19:34£ 12.67

伦敦和卢顿之间的运输类型 从伦敦到卢顿的交通

如何从 伦敦 往 卢顿?

如您想从 伦敦 往 卢顿, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

伦敦 离 卢顿有多远?

从陆地出发,从 伦敦 往 卢顿 之间的距离是 36 英里 (57 公里)。 飞行距离是 32 英里 (50 公里).

需要多长时间才能从 伦敦 到 卢顿?

旅行时间从 伦敦 往 卢顿 需要 2 小时。

从 伦敦 往 卢顿 要花费多少钱?

要从 伦敦 往 卢顿 准备花大约 GBP 12.60 买您的机票。

每天从 伦敦 往 卢顿有多少次行程?

巴士从 伦敦 往 卢顿 每天有 1 次行程。

从 伦敦 往 卢顿 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 伦敦 往 卢顿?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 578 张从 伦敦 往 卢顿 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。