伦敦到赫爾河畔京士頓

伦敦到赫爾河畔京士頓

正在加载座位数据...
15:00
Victoria Bus Station, 伦敦
6小时10分钟乘坐Standard AC的大巴
21:10
Hull City Centre, 赫爾河畔京士頓
12:30
Victoria Bus Station, 伦敦
6小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
19:00
Hull City Centre, 赫爾河畔京士頓
12:30
Victoria Bus Station, 伦敦
7小时乘坐Standard AC的大巴
19:30
Hull City Centre, 赫爾河畔京士頓

搭乘 公共汽车 从 Victoria Bus Station 到 赫爾河畔京士頓

12:30
Victoria Bus Station, 伦敦
6小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
19:00
Hull City Centre, 赫爾河畔京士頓
12:30
Victoria Bus Station, 伦敦
7小时乘坐Standard AC的大巴
19:30
Hull City Centre, 赫爾河畔京士頓
15:00
Victoria Bus Station, 伦敦
6小时10分钟乘坐Standard AC的大巴
21:10
Hull City Centre, 赫爾河畔京士頓

伦敦去赫爾河畔京士頓日程表

伦敦去赫爾河畔京士頓日程表
交通工具名称常规路线时间价格
National Express Standard AC 13:00 - 19:30£ 14.57
Megabus Standard AC 15:00 - 21:10£ 18.68
National Express Standard AC 18:00 - 01:05£ 12.35

伦敦和赫爾河畔京士頓之间的运输类型 从伦敦到赫爾河畔京士頓的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 伦敦 往 赫爾河畔京士頓?

如您想从 伦敦 往 赫爾河畔京士頓, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

伦敦 离 赫爾河畔京士頓有多远?

从陆地出发,从 伦敦 往 赫爾河畔京士頓 之间的距离是 176 英里 (282 公里)。 飞行距离是 145 英里 (233 公里).

需要多长时间才能从 伦敦 到 赫爾河畔京士頓?

旅行时间从 伦敦 往 赫爾河畔京士頓 需要 20 小时。

从 伦敦 往 赫爾河畔京士頓 要花费多少钱?

要从 伦敦 往 赫爾河畔京士頓 准备花大约 GBP 181.62 买您的机票。

每天从 伦敦 往 赫爾河畔京士頓有多少次行程?

从 伦敦 往 赫爾河畔京士頓 的航班每天运行 1 次。

从 伦敦 往 赫爾河畔京士頓 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 伦敦 往 赫爾河畔京士頓 的航空飞机
British Airways, EasyJet, KLM.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 伦敦 往 赫爾河畔京士頓?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 524 张从 伦敦 往 赫爾河畔京士頓 的 飞机 票。您可以检查上述评论。