50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Golders Green Bus Stop 到 伯明翰

09:05
Golders Green Bus Stop, 伦敦
11:55
Birmingham Bearwood
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
09:05
Golders Green Bus Stop, 伦敦
11:35
Birmingham Coach
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
09:05
Golders Green Bus Stop, 伦敦
11:50
Birmingham Five Ways
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
10:25
Golders Green Bus Stop, 伦敦
14:55
Birmingham Coach
4小时 30分钟,
可立即确认 
 
11:25
Golders Green Bus Stop, 伦敦
16:05
Birmingham Coach
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
14:35
Golders Green Bus Stop, 伦敦
19:30
Birmingham Bearwood
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
14:35
Golders Green Bus Stop, 伦敦
17:00
Birmingham Coach
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
14:35
Golders Green Bus Stop, 伦敦
19:25
Birmingham Five Ways
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
16:50
Golders Green Bus Stop, 伦敦
21:00
Birmingham Coach
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
16:55
Golders Green Bus Stop, 伦敦
21:50
Birmingham Bearwood
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
16:55
Golders Green Bus Stop, 伦敦
21:00
Birmingham Coach
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
16:55
Golders Green Bus Stop, 伦敦
21:45
Birmingham Five Ways
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
20:35
Golders Green Bus Stop, 伦敦
23:00
Birmingham Coach
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
22:05
Golders Green Bus Stop, 伦敦
02:45
Birmingham Coach
4小时 40分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Victoria Bus Station 到 伯明翰

08:30
Victoria Bus Station, 伦敦
11:55
Birmingham Bearwood
3小时 25分钟,
可立即确认 
 
08:30
Victoria Bus Station, 伦敦
11:35
Birmingham Coach
3小时 5分钟,
可立即确认 
 
08:30
Victoria Bus Station, 伦敦
11:50
Birmingham Five Ways
3小时 20分钟,
可立即确认 
 
10:30
Victoria Bus Station, 伦敦
13:25
Birmingham Coach
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
12:00
Victoria Bus Station, 伦敦
14:55
Birmingham Coach
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
12:00
Victoria Bus Station, 伦敦
15:35
Walsall, 伯明翰
3小时 35分钟,
可立即确认 
 
13:00
Victoria Bus Station, 伦敦
16:05
Birmingham Coach
3小时 5分钟,
可立即确认 
 
14:00
Victoria Bus Station, 伦敦
17:00
Birmingham Coach
3小时
可立即确认 
 
16:00
Victoria Bus Station, 伦敦
19:25
Birmingham Five Ways
3小时 25分钟,
可立即确认 
 
16:00
Victoria Bus Station, 伦敦
19:30
Birmingham Bearwood
3小时 30分钟,
可立即确认 
 
16:00
Victoria Bus Station, 伦敦
19:10
Birmingham Coach
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
18:00
Victoria Bus Station, 伦敦
21:00
Birmingham Coach
3小时
可立即确认 
 
18:30
Victoria Bus Station, 伦敦
21:30
Birmingham Coach
3小时
可立即确认 
 
18:30
Victoria Bus Station, 伦敦
21:45
Birmingham Five Ways
3小时 15分钟,
可立即确认 
 
18:30
Victoria Bus Station, 伦敦
21:50
Birmingham Bearwood
3小时 20分钟,
可立即确认 
 
20:00
Victoria Bus Station, 伦敦
23:00
Birmingham Coach
3小时
可立即确认 
 
21:30
Victoria Bus Station, 伦敦
00:15
Birmingham Coach
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
23:30
Victoria Bus Station, 伦敦
02:45
Birmingham Coach
3小时 15分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 Heathrow Airport (LHR) 到 伯明翰 (BHX)

#AF1081 #AF1164
06:20
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 1h 20m
Charles de Gaulle Airport
10:15
BHX Birmingham Airport UK
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#AF1081 #AF1064
06:20
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 4h 15m
Charles de Gaulle Airport
13:15
BHX Birmingham Airport UK
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#KL1000 #KL1425
KLM
06:30
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 3h 45m
Schiphol Airport
13:00
BHX Birmingham Airport UK
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
#BA458 #FR2082
07:20
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h 15m
Madrid Airport
14:35
BHX Birmingham Airport UK
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#EW9469 #EW9330
08:05
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 3h 35m
Dusseldorf Airport
14:30
BHX Birmingham Airport UK
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#BA430 #KL1425
08:20
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h 5m
Schiphol Airport
13:00
BHX Birmingham Airport UK
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#LH925 #LH958
08:30
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 10h 45m
Frankfurt Airport
22:25
BHX Birmingham Airport UK
13小时 55分钟,
可立即确认 
 
#LH925 #LH954
08:30
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 1h 55m
Frankfurt Airport
13:35
BHX Birmingham Airport UK
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#BA828 #FR672
08:30
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 6h
Dublin Airport
17:00
BHX Birmingham Airport UK
8小时 30分钟,
可立即确认 
 
#BA828 #FR662
08:30
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 20h 30m
Dublin Airport
07:30
BHX Birmingham Airport UK
23小时
可立即确认 
 
#BA828 #FR670
08:30
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 3h 30m
Dublin Airport
14:30
BHX Birmingham Airport UK
6小时
可立即确认 
 
#BA950 #LH2510
08:55
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 3h 40m
Munich Airport
16:25
BHX Birmingham Airport UK
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#LH2471 #LH2510
09:00
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 3h 40m
Munich Airport
16:25
BHX Birmingham Airport UK
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#AF1681 #AF1564
09:00
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 6h 15m
Charles de Gaulle Airport
18:05
BHX Birmingham Airport UK
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#BA2544 #FR2150
09:10
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h 15m
Alicante Airport
16:45
BHX Birmingham Airport UK
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#LH901 #LH958
09:30
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 9h 45m
Frankfurt Airport
22:25
BHX Birmingham Airport UK
12小时 55分钟,
可立即确认 
 
#LH901 #LH954
09:30
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 55m
Frankfurt Airport
13:35
BHX Birmingham Airport UK
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
#EI155 #FR670
09:50
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h 5m
Dublin Airport
14:30
BHX Birmingham Airport UK
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#EI155 #EI272
09:50
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 3h 5m
Dublin Airport
15:40
BHX Birmingham Airport UK
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#BA1442 #U2503
11:40
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 5h 50m
Edinburgh Airport
20:10
BHX Birmingham Airport UK
8小时 30分钟,
可立即确认 
 
#BA1442 #U2501
11:40
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 17h 55m
Edinburgh Airport
08:15
BHX Birmingham Airport UK
20小时 35分钟,
可立即确认 
 
#BA434 #KL1425
11:45
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 20h 25m
Schiphol Airport
10:45
BHX Birmingham Airport UK
23小时
可立即确认 
 
#KL1010 #KL1431
KLM
11:45
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h 30m
Schiphol Airport
16:50
BHX Birmingham Airport UK
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#EI159 #FR672
12:00
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h 25m
Dublin Airport
17:00
BHX Birmingham Airport UK
5小时
可立即确认 
 
#EI159 #FR662
12:00
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 16h 55m
Dublin Airport
07:30
BHX Birmingham Airport UK
19小时 30分钟,
可立即确认 
 
#BA1312 #LM67
14:20
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h 20m
Aberdeen Airport UK
19:50
BHX Birmingham Airport UK
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#BA1448 #U2503
15:20
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h 10m
Edinburgh Airport
20:10
BHX Birmingham Airport UK
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
#BA1448 #U2503
15:25
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 3h
Edinburgh Airport
21:05
BHX Birmingham Airport UK
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#LH909 #LH958
15:30
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 3h 45m
Frankfurt Airport
22:25
BHX Birmingham Airport UK
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#EI167 #EI276
15:50
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h 20m
Dublin Airport
20:50
BHX Birmingham Airport UK
5小时
可立即确认 
 
#KL1020 #KL1425
KLM
15:50
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 16h 25m
Schiphol Airport
10:45
BHX Birmingham Airport UK
18小时 55分钟,
可立即确认 
 
#BA450 #FR2163
15:50
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h 20m
Palma De Mallorca Airport
23:10
BHX Birmingham Airport UK
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#BA824 #EI276
16:05
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h 5m
Dublin Airport
20:50
BHX Birmingham Airport UK
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#BA1488 #U2513
16:15
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h
Glasgow Airport UK
21:00
BHX Birmingham Airport UK
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#BA440 #KL1435
16:15
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h 30m
Schiphol Airport
21:20
BHX Birmingham Airport UK
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#KL1022 #KL1435
KLM
17:10
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 1h 30m
Schiphol Airport
21:20
BHX Birmingham Airport UK
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
#LH915 #LH958
17:30
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 1h 45m
Frankfurt Airport
22:25
BHX Birmingham Airport UK
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#AF1281 #AF1164
17:35
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 14h
Charles de Gaulle Airport
10:15
BHX Birmingham Airport UK
16小时 40分钟,
可立即确认 
 
#EI175 #FR668
18:10
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h 50m
Dublin Airport
23:30
BHX Birmingham Airport UK
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#EW9463 #EW9336
19:35
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 12h 25m
Dusseldorf Airport
10:50
BHX Birmingham Airport UK
15小时 15分钟,
可立即确认 
 
#EW9463 #EW9330
19:35
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 16h 5m
Dusseldorf Airport
14:30
BHX Birmingham Airport UK
18小时 55分钟,
可立即确认 
 
#EI179 #FR662
20:10
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 8h 55m
Dublin Airport
07:30
BHX Birmingham Airport UK
11小时 20分钟,
可立即确认 
 
#EI179 #FR664
20:10
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 13h 15m
Dublin Airport
11:50
BHX Birmingham Airport UK
15小时 40分钟,
可立即确认 
 
#EI185 #FR662
22:15
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 6h 50m
Dublin Airport
07:30
BHX Birmingham Airport UK
9小时 15分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 London City Airport (LCY) 到 伯明翰 (BHX)

#BA8473 #FR2157
07:05
LCY London City Airport
Stop 5h 40m
Malaga Airport
18:35
BHX Birmingham Airport UK
11小时 30分钟,
可立即确认 
 
#BA8483 #FR2163
07:15
LCY London City Airport
Stop 7h 55m
Palma De Mallorca Airport
20:10
BHX Birmingham Airport UK
12小时 55分钟,
可立即确认 
 
#KL986 #KL1425
KLM
09:25
LCY London City Airport
Stop 1h 15m
Schiphol Airport
13:00
BHX Birmingham Airport UK
3小时 35分钟,
可立即确认 
 
#KL986 #KL1431
KLM
09:25
LCY London City Airport
Stop 5h 5m
Schiphol Airport
16:50
BHX Birmingham Airport UK
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#KL986 #KL1435
KLM
09:25
LCY London City Airport
Stop 9h 35m
Schiphol Airport
21:20
BHX Birmingham Airport UK
11小时 55分钟,
可立即确认 
 
#BA8487 #FR2157
09:40
LCY London City Airport
Stop 3h 10m
Malaga Airport
18:45
BHX Birmingham Airport UK
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#KL988 #KL1425
KLM
10:50
LCY London City Airport
Stop 21h 30m
Schiphol Airport
10:45
BHX Birmingham Airport UK
23小时 55分钟,
可立即确认 
 
#BA8463 #FR2712
10:55
LCY London City Airport
Stop 4h 45m
Ibiza Airport
20:40
BHX Birmingham Airport UK
9小时 45分钟,
可立即确认 
 
#BA8483 #FR2163
11:00
LCY London City Airport
Stop 4h 5m
Palma De Mallorca Airport
20:00
BHX Birmingham Airport UK
9小时
可立即确认 
 
#BA8461 #FR2712
13:20
LCY London City Airport
Stop 4h 5m
Ibiza Airport
22:25
BHX Birmingham Airport UK
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#BA8465 #LS1370
14:45
LCY London City Airport
Stop 2h 5m
Ibiza Airport
21:55
BHX Birmingham Airport UK
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
#BA8483 #FR2163
15:40
LCY London City Airport
Stop 23h 20m
Palma De Mallorca Airport
20:00
BHX Birmingham Airport UK
1天 4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#BA8712 #U2501
17:10
LCY London City Airport
Stop 12h 45m
Edinburgh Airport
08:30
BHX Birmingham Airport UK
15小时 20分钟,
可立即确认 
 
#BA4468 #FR668
18:05
LCY London City Airport
Stop 2h 55m
Dublin Airport
23:30
BHX Birmingham Airport UK
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#BA4468 #FR662
18:05
LCY London City Airport
Stop 10h 55m
Dublin Airport
07:30
BHX Birmingham Airport UK
13小时 25分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 London Gatwick Airport (LGW) 到 伯明翰 (BHX)

#U28647 #BY7531
05:35
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
Stop 1h 55m
Ibiza Airport
12:25
BHX Birmingham Airport UK
6小时 50分钟,
可立即确认