50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Heathrow Airport (LHR) 到 贝尔法斯特 (BFS)

#BA1414
07:10
LHR Heathrow Airport, 伦敦
08:30
BHD Belfast City Airport
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#BA1414
07:15
LHR Heathrow Airport, 伦敦
08:35
BHD Belfast City Airport
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#BA1434 #U2486
07:50
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 10h 50m
Edinburgh Airport
21:00
BFS Belfast Airport
13小时 10分钟,
可立即确认 
 
#BA1476 #U2466
10:10
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 5h 35m
Glasgow Airport UK
18:00
BFS Belfast Airport
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
#BA1386 #U2131
10:15
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 20h 20m
Manchester Airport Uk
08:40
BFS Belfast Airport
22小时 25分钟,
可立即确认 
 
#EI931
11:00
LHR Heathrow Airport, 伦敦
12:20
BHD Belfast City Airport
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#BA1442 #U2486
11:40
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 7h 5m
Edinburgh Airport
21:00
BFS Belfast Airport
9小时 20分钟,
可立即确认 
 
#BA1442 #U2490
11:40
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 6h 55m
Edinburgh Airport
20:50
BFS Belfast Airport
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#BA1442 #U2488
11:40
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 6h 20m
Edinburgh Airport
20:15
BFS Belfast Airport
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
#BA2718 #FR1314
12:40
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 14h 35m
Malaga Airport
09:20
BFS Belfast Airport
20小时 40分钟,
可立即确认 
 
#EI935
15:15
LHR Heathrow Airport, 伦敦
16:40
BHD Belfast City Airport
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#BA1488 #U2466
16:15
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 23h 30m
Glasgow Airport UK
18:00
BFS Belfast Airport
1天 1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#EI937
19:30
LHR Heathrow Airport, 伦敦
20:45
BHD Belfast City Airport
1小时 15分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 London Gatwick Airport (LGW) 到 贝尔法斯特 (BFS)

#U2835
14:50
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
16:25
BFS Belfast Airport
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#U2837
18:05
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
19:35
BFS Belfast Airport
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#U2889 #U2466
19:00
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
Stop 20h 40m
Glasgow Airport UK
18:00
BFS Belfast Airport
23小时
可立即确认 
 
#W65010 #FR1117
20:20
LGW London Gatwick Airport, 布莱顿
Stop 10h 10m
Krakow Airport
11:50
BFS Belfast Airport
15小时 30分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 London Luton Airport (LTN) 到 贝尔法斯特 (BFS)

#U2181
08:30
LTN London Luton Airport
09:50
BFS Belfast Airport
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#U277 #U2466
12:45
LTN London Luton Airport
Stop 3h 10m
Glasgow Airport UK
18:00
BFS Belfast Airport
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
#U215 #U2488
12:50
LTN London Luton Airport
Stop 5h 15m
Edinburgh Airport
20:15
BFS Belfast Airport
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#U215 #U2486
13:45
LTN London Luton Airport
Stop 5h 5m
Edinburgh Airport
21:00
BFS Belfast Airport
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#U2187
16:45
LTN London Luton Airport
18:00
BFS Belfast Airport
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#U277 #U2466
20:05
LTN London Luton Airport
Stop 19h 50m
Glasgow Airport UK
18:00
BFS Belfast Airport
21小时 55分钟,
可立即确认 
 
#W65004 #FR1117
20:35
LTN London Luton Airport
Stop 10h
Krakow Airport
11:50
BFS Belfast Airport
15小时 15分钟,
可立即确认 
 
#W68002 #W68013
21:05
LTN London Luton Airport
Stop 18h 10m
Vilnius Airport
21:10
BFS Belfast Airport
1天 5分钟,
可立即确认 
 

英国热门线路在

如何从 伦敦 往 贝尔法斯特? 如您想从 伦敦 往 贝尔法斯特, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

伦敦 离 贝尔法斯特有多远?

从陆地出发,从 伦敦 往 贝尔法斯特 之间的距离是 486511 英里 (782796 公里)。 飞行距离是 473193 英里 (761367 公里).

需要多长时间才能从 伦敦 到 贝尔法斯特?

旅行时间从 伦敦 往 贝尔法斯特 需要 14 小时。

从 伦敦 往 贝尔法斯特 要花费多少钱?

要从 伦敦 往 贝尔法斯特 准备花大约 GBP 242.98 买您的机票。

每天从 伦敦 往 贝尔法斯特有多少次行程?

巴士从 伦敦 往 贝尔法斯特 每天有 5 次行程。
从 伦敦 往 贝尔法斯特 的航班每天运行 1 次。

从 伦敦 往 贝尔法斯特 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 伦敦 往 贝尔法斯特 的航空飞机
British Airways, Wizz Air UK.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 伦敦 往 贝尔法斯特?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 561 张从 伦敦 往 贝尔法斯特 的 飞机 票。您可以检查上述评论。