伦敦到密西沙加

伦敦到密西沙加

正在加载座位数据...
06:05
YXU 伦敦安大略 機場
45分钟乘坐#AC8640Air CanadaEconomy的飞机
06:50
YYZ 多倫多皮爾遜國際機場
06:25
YXU 伦敦安大略 機場
45分钟乘坐#AC8642Air CanadaEconomy的飞机
07:10
YYZ 多倫多皮爾遜國際機場
11:50
YXU 伦敦安大略 機場
45分钟乘坐#AC8648Air CanadaEconomy的飞机
12:35
YYZ 多倫多皮爾遜國際機場

搭乘 飞机 从 London Ontario Airport 到 密西沙加

06:05
YXU 伦敦安大略 機場
45分钟乘坐#AC8640Air CanadaEconomy的飞机
06:50
YYZ 多倫多皮爾遜國際機場
06:25
YXU 伦敦安大略 機場
45分钟乘坐#AC8642Air CanadaEconomy的飞机
07:10
YYZ 多倫多皮爾遜國際機場
11:50
YXU 伦敦安大略 機場
45分钟乘坐#AC8648Air CanadaEconomy的飞机
12:35
YYZ 多倫多皮爾遜國際機場

伦敦去密西沙加日程表

伦敦去密西沙加日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Air Canada Economy #AC864006:05 - 06:50CAD 370.43
Air Canada Economy #AC864811:50 - 12:35CAD 367.43
Air Canada Economy #AC864812:25 - 13:10CAD 445.38
Air Canada Economy #AC865216:15 - 17:00CAD 360.68

伦敦和密西沙加之间的运输类型 从伦敦到密西沙加的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 伦敦 往 密西沙加?

如您想从 伦敦 往 密西沙加, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

伦敦 离 密西沙加有多远?

从陆地出发,从 伦敦 往 密西沙加 之间的距离是 116 英里 (186 公里)。 飞行距离是 89 英里 (143 公里).

需要多长时间才能从 伦敦 到 密西沙加?

旅行时间从 伦敦 往 密西沙加 需要 1 小时。

从 伦敦 往 密西沙加 要花费多少钱?

要从 伦敦 往 密西沙加 准备花大约 CAD 365.17 买您的机票。

每天从 伦敦 往 密西沙加有多少次行程?

从 伦敦 往 密西沙加 的航班每天运行 1 次。

从 伦敦 往 密西沙加 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 伦敦 往 密西沙加 的航空飞机
Air Canada.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 伦敦 往 密西沙加?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 558 张从 伦敦 往 密西沙加 的 飞机 票。您可以检查上述评论。