龙目岛到伦邦岸岛

龙目岛到伦邦岸岛

正在加载座位数据...
可立即确认
14:45
Teluk Kode Pier, 龙目岛
2小时乘坐快艇的渡船
16:45
伦邦岸岛港, 伦邦岸岛
可立即确认
14:15
Teluk Kode Pier, 龙目岛
2小时乘坐快艇的渡船
16:15
伦邦岸岛港, 伦邦岸岛
可立即确认 最快的
11:40
LOP 龙目岛国际机场
1小时30分钟乘坐#JT955Lion Air经济舱的飞机
13:10
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛

搭乘 轮渡 从 Teluk Kode Pier 到 伦邦岸岛

可立即确认
14:15
Teluk Kode Pier, 龙目岛
2小时乘坐快艇的渡船
16:15
伦邦岸岛港, 伦邦岸岛
可立即确认
14:45
Teluk Kode Pier, 龙目岛
2小时乘坐快艇的渡船
16:45
伦邦岸岛港, 伦邦岸岛

搭乘 飞机 从 龙目岛国际机场 到 伦邦岸岛

可立即确认 最快的
11:40
LOP 龙目岛国际机场
1小时30分钟乘坐#JT955Lion Air经济舱的飞机
13:10
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛

龙目岛去伦邦岸岛日程表

龙目岛去伦邦岸岛日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lion Air 经济舱 #JT65909:20 - 10:50IDR 251,247
Garuda Indonesia 经济舱 #GA45111:25 - 12:15IDR 371,164
Lion Air 经济舱 #JT95511:40 - 13:10IDR 251,247
Citilink 经济舱 #QG167311:15 - 12:20IDR 405,619

龙目岛和伦邦岸岛之间的运输类型 从龙目岛到伦邦岸岛的交通

印度尼西亚热门线路在

如何从 龙目岛 往 伦邦岸岛?

如您想从 龙目岛 往 伦邦岸岛, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 轮渡

龙目岛 离 伦邦岸岛有多远?

从陆地出发,从 龙目岛 往 伦邦岸岛 之间的距离是 109 英里 (175 公里)。 飞行距离是 56 英里 (90 公里).

需要多长时间才能从 龙目岛 到 伦邦岸岛?

旅行时间从 龙目岛 往 伦邦岸岛 需要 4 小时。

从 龙目岛 往 伦邦岸岛 要花费多少钱?

要从 龙目岛 往 伦邦岸岛 准备花大约 IDR 385,002 买您的机票。

每天从 龙目岛 往 伦邦岸岛有多少次行程?

渡船从 龙目岛 往 伦邦岸岛 每天有 5 次行程。

从 龙目岛 往 伦邦岸岛 旅行的有用提示。

虽然 轮渡 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

渡船

购买船票之前要记住的事情:

  • 乘搭渡轮取决于天气情况而定 - 旅程可能被取消或推迟,特别是在淡季时期或雨季。
  • 可能海浪大 - 如果您容易晕船,一定要确保手头有必要的药物。
  • 如果您在旺季旅行,一定要提前订好您的渡船票,因为船票有限,而且通常很快就卖光了。

是否许多旅客乘坐 轮渡 从 龙目岛 往 伦邦岸岛?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 568 张从 龙目岛 往 伦邦岸岛 的 轮渡 票。您可以检查上述评论。