龙目岛国际机场 (LOP)到Labuan Bajo Airport (LBJ)

龙目岛国际机场 (LOP)到Labuan Bajo Airport (LBJ)

正在加载座位数据...
可立即确认
09:45
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
6小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SUB 3小时55分钟
16:35
LBJ Labuan Bajo Airport, 弗洛勒斯岛
可立即确认
20:45
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
16小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CGK 12小时
12:55
+1
LBJ Labuan Bajo Airport, 弗洛勒斯岛
可立即确认 最快的
13:55
LOP 龙目岛国际机场
2小时15分钟乘坐#IW1966Wings Air经济舱的飞机
16:10
LBJ Labuan Bajo Airport, 弗洛勒斯岛

搭乘 飞机 从 龙目岛国际机场 到 Labuan Bajo Airport

可立即确认 最快的
13:55
LOP 龙目岛国际机场
2小时15分钟乘坐#IW1966Wings Air经济舱的飞机
16:10
LBJ Labuan Bajo Airport, 弗洛勒斯岛

搭乘 飞机和飞机 从 伍拉·賴國際機場 到 Labuan Bajo Airport

可立即确认
09:45
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
6小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in SUB 3小时55分钟
16:35
LBJ Labuan Bajo Airport, 弗洛勒斯岛
可立即确认
20:45
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
16小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CGK 12小时
12:55
+1
LBJ Labuan Bajo Airport, 弗洛勒斯岛

龙目岛国际机场去Labuan Bajo Airport日程表

龙目岛国际机场去Labuan Bajo Airport日程表
交通工具名称常规路线时间价格
NAM Air 经济舱 #IN65409:30 - 10:30IDR 939,485
Wings Air 经济舱 #IW196608:30 - 10:45IDR 750,092
Garuda Indonesia 经济舱 #GA703611:05 - 12:10IDR 1,314,103
Wings Air 经济舱 #IW183010:50 - 12:10IDR 760,037
Wings Air 经济舱 #IW189813:55 - 15:15IDR 760,037

龙目岛国际机场和Labuan Bajo Airport之间的运输类型 从龙目岛国际机场到Labuan Bajo Airport的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

印度尼西亚热门线路在