罗兹省到柏林中央 公車站

罗兹省到柏林中央 公車站

正在加载座位数据...
可立即确认
17:30
罗兹汽车站
6小时55分钟乘坐标准级带空调的大巴
00:25
+1
柏林中央 公車站
可立即确认
09:10
罗兹厂公交车站
8小时30分钟乘坐经济舱的大巴
17:40
柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
15:25
LCJ 罗兹机场
19小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:40
+1
SXF 柏林舍讷费尔德 機場

搭乘 公共汽车 从 罗兹汽车站 到 柏林中央 公車站

可立即确认
17:30
罗兹汽车站
6小时55分钟乘坐标准级带空调的大巴
00:25
+1
柏林中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 Piotrkow Trybunalski 到 柏林中央 公車站

可立即确认
14:45
Piotrkow Trybunalski, 罗兹省
11小时55分钟乘坐标准级带空调的大巴
02:40
+1
柏林中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 Belchatow 到 柏林中央 公車站

可立即确认
15:20
Belchatow, 罗兹省
11小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
02:40
+1
柏林中央 公車站
可立即确认
18:00
Belchatow, 罗兹省
8小时40分钟乘坐标准级带空调的大巴
02:40
+1
柏林中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 Radomsko 到 柏林中央 公車站

可立即确认
15:40
Radomsko, 琴斯托霍瓦
11小时乘坐标准级带空调的大巴
02:40
+1
柏林中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 Radomsko Kolejowa 到 柏林中央 公車站

可立即确认
15:40
Radomsko Kolejowa, 琴斯托霍瓦
11小时乘坐标准级带空调的大巴
02:40
+1
柏林中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 罗兹厂公交车站 到 柏林中央 公車站

可立即确认
01:00
罗兹厂公交车站
6小时25分钟乘坐经济舱的大巴
07:25
柏林南十字车站 公車站
可立即确认
01:00
罗兹厂公交车站
6小时50分钟乘坐经济舱的大巴
07:50
柏林中央 公車站
可立即确认 最快的
01:00
罗兹厂公交车站
6小时乘坐经济舱的大巴
07:00
柏林舍讷费尔德 機場
可立即确认
01:00
罗兹厂公交车站
7小时20分钟乘坐经济舱的大巴
08:20
Berlin Tegel Airport
正在加载

罗兹省和柏林中央 公車站之间的运输类型 从罗兹省到柏林中央 公車站的交通

如何从 罗兹省 往 柏林中央 公車站?

如您想从 罗兹省 往 柏林中央 公車站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

罗兹省 离 柏林中央 公車站有多远?

从陆地出发,从 罗兹省 往 柏林中央 公車站 之间的距离是 315 英里 (506 公里)。 飞行距离是 429 英里 (690 公里).

需要多长时间才能从 罗兹省 到 柏林中央 公車站?

旅行时间从 罗兹省 往 柏林中央 公車站 需要 13 小时。

从 罗兹省 往 柏林中央 公車站 要花费多少钱?

要从 罗兹省 往 柏林中央 公車站 准备花大约 PLN 96 买您的机票。

每天从 罗兹省 往 柏林中央 公車站有多少次行程?

从 罗兹省 往 柏林 的航班每天运行 1 次。
巴士从 罗兹省 往 柏林 每天有 1 次行程。

从 罗兹省 往 柏林中央 公車站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 罗兹省 往 柏林 的航空飞机
Ryanair.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 罗兹省 往 柏林中央 公車站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 535 张从 罗兹省 往 柏林中央 公車站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。