卢布尔雅那到Sesvete Train Station

卢布尔雅那到Sesvete Train Station

正在加载座位数据...
可立即确认
21:15
Ljubljana Bus Station
2小时25分钟乘坐Economy的大巴
23:40
Zagreb Autobusni Kolodvor
可立即确认 最快的
19:15
Ljubljana Bus Station
2小时乘坐Standard AC的大巴
21:15
Zagreb Central
可立即确认
14:45
LJU 卢布尔雅那 機場
22小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 20小时
13:30
+1
ZAG 萨格勒布 機場

搭乘 公共汽车 从 Ljubljana Bus Station 到 Sesvete Train Station

可立即确认 最快的
19:15
Ljubljana Bus Station
2小时乘坐Standard AC的大巴
21:15
Zagreb Central
可立即确认
21:15
Ljubljana Bus Station
2小时25分钟乘坐Economy的大巴
23:40
Zagreb Autobusni Kolodvor

搭乘 飞机和飞机 从 Ljubljana Airport 到 Sesvete Train Station

可立即确认
14:45
LJU 卢布尔雅那 機場
22小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 20小时
13:30
+1
ZAG 萨格勒布 機場

卢布尔雅那去Sesvete Train Station日程表

卢布尔雅那去Sesvete Train Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Union Ivkoni International Standard AC 16:45 - 18:45€ 24.38
Union Ivkoni International Standard AC 18:30 - 20:30€ 25.85
FlixBus Economy 20:25 - 22:50€ 16.55
Union Ivkoni International Standard AC 22:00 - 23:59€ 27.38

卢布尔雅那和Sesvete Train Station之间的运输类型 从卢布尔雅那到Sesvete Train Station的交通

如何从 卢布尔雅那 往 Sesvete Train Station?

如您想从 卢布尔雅那 往 Sesvete Train Station, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

卢布尔雅那 离 Sesvete Train Station有多远?

从陆地出发,从 卢布尔雅那 往 Sesvete Train Station 之间的距离是 103 英里 (165 公里)。 飞行距离是 79 英里 (127 公里).

需要多长时间才能从 卢布尔雅那 到 Sesvete Train Station?

旅行时间从 卢布尔雅那 往 Sesvete Train Station 需要 7 小时。

从 卢布尔雅那 往 Sesvete Train Station 要花费多少钱?

要从 卢布尔雅那 往 Sesvete Train Station 准备花大约 EUR 10.29 买您的机票。

每天从 卢布尔雅那 往 Sesvete Train Station有多少次行程?

巴士从 卢布尔雅那 往 萨格勒布 每天有 1 次行程。

从 卢布尔雅那 往 Sesvete Train Station 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 卢布尔雅那 往 Sesvete Train Station?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 557 张从 卢布尔雅那 往 Sesvete Train Station 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。