50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Ljubljana Bus Station 到 普拉

12:00
Ljubljana Bus Station
17:00
Pula Central
5小时
可立即确认 
 
12:00
Ljubljana Bus Station
17:00
Pula Central
5小时
可立即确认 
 
21:00
Ljubljana Bus Station
02:00
Pula Central
5小时
可立即确认 
 
21:00
Ljubljana Bus Station
02:00
Pula Central
5小时
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 卢布尔雅那 機場 (LJU) 到 普拉 (PUY)

#LH1461 #LH1478
07:00
LJU 卢布尔雅那 機場
Stop 7h 55m
Frankfurt Airport
17:35
PUY 普拉 機場
10小时 35分钟,
可立即确认 
 
#LH1459 #LH1478
13:30
LJU 卢布尔雅那 機場
Stop 1h 30m
Frankfurt Airport
17:40
PUY 普拉 機場
4小时 10分钟,
可立即确认 
 

如何从 卢布尔雅那 往 普拉? 如您想从 卢布尔雅那 往 普拉, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

卢布尔雅那 离 普拉有多远?

从陆地出发,从 卢布尔雅那 往 普拉 之间的距离是 129 英里 (207 公里)。 飞行距离是 94 英里 (151 公里).

需要多长时间才能从 卢布尔雅那 到 普拉?

旅行时间从 卢布尔雅那 往 普拉 需要 7 小时。

从 卢布尔雅那 往 普拉 要花费多少钱?

要从 卢布尔雅那 往 普拉 准备花大约 EUR 5.40 买您的机票。

每天从 卢布尔雅那 往 普拉有多少次行程?

巴士从 卢布尔雅那 往 普拉 每天有 8 次行程。

从 卢布尔雅那 往 普拉 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 卢布尔雅那 往 普拉?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 528 张从 卢布尔雅那 往 普拉 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。