Livorno Train 到Assisi

Livorno Train 到Assisi

正在加载座位数据...
07:05
PSA 比萨 機場, 托斯卡纳大区
5小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CTA 2小时50分钟
13:00
PEG 佩鲁贾机场
10:00
PSA 比萨 機場, 托斯卡纳大区
1天4小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in STN 1天
14:35
+1
PEG 佩鲁贾机场
20:10
PSA 比萨 機場, 托斯卡纳大区
22小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in PMO 19小时35分钟
18:25
+1
PEG 佩鲁贾机场
20:45
PSA 比萨 機場, 托斯卡纳大区
20小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CAG 18小时15分钟
17:25
+1
PEG 佩鲁贾机场
22:30
PSA 比萨 機場, 托斯卡纳大区
16小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in STN 11小时30分钟
14:35
+1
PEG 佩鲁贾机场