小波兰省到慕尼黑中央 公車站

小波兰省到慕尼黑中央 公車站

正在加载座位数据...
可立即确认
00:10
克拉科夫汽车站
18小时45分钟乘坐经济舱的大巴
18:55
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
15:40
Rabka Zdroj, Bialka Tatrzanska
15小时45分钟乘坐经济舱的大巴
07:25
+1
Munich Froettmaning
可立即确认 最快的
10:50
KRK 克拉科夫机场
4小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:40
MUC 慕尼黑 機場

搭乘 公共汽车 从 克拉科夫汽车站 到 慕尼黑中央 公車站

可立即确认
00:10
克拉科夫汽车站
18小时45分钟乘坐经济舱的大巴
18:55
慕尼黑中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 Rabka Zdroj 到 慕尼黑中央 公車站

可立即确认
15:40
Rabka Zdroj, Bialka Tatrzanska
15小时45分钟乘坐经济舱的大巴
07:25
+1
Munich Froettmaning

搭乘 飞机和飞机 从 克拉科夫机场 到 慕尼黑中央 公車站

可立即确认 最快的
10:50
KRK 克拉科夫机场
4小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:40
MUC 慕尼黑 機場

小波兰省和慕尼黑中央 公車站之间的运输类型 从小波兰省到慕尼黑中央 公車站的交通

波兰热门线路在

如何从 小波兰省 往 慕尼黑中央 公車站?

如您想从 小波兰省 往 慕尼黑中央 公車站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

小波兰省 离 慕尼黑中央 公車站有多远?

从陆地出发,从 小波兰省 往 慕尼黑中央 公車站 之间的距离是 558 英里 (897 公里)。 飞行距离是 606 英里 (974 公里).

需要多长时间才能从 小波兰省 到 慕尼黑中央 公車站?

旅行时间从 小波兰省 往 慕尼黑中央 公車站 需要 17 小时。

从 小波兰省 往 慕尼黑中央 公車站 要花费多少钱?

要从 小波兰省 往 慕尼黑中央 公車站 准备花大约 PLN 250 买您的机票。

每天从 小波兰省 往 慕尼黑中央 公車站有多少次行程?

巴士从 小波兰省 往 慕尼黑 每天有 1 次行程。

从 小波兰省 往 慕尼黑中央 公車站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 小波兰省 往 慕尼黑中央 公車站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 552 张从 小波兰省 往 慕尼黑中央 公車站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。