莱斯特到伦敦

莱斯特到伦敦

正在加载座位数据...
06:00
Leicester St Margaret s
6小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
12:30
Earls Court Bus Stop, 伦敦
10:05
Leicester Braunstone
5小时25分钟乘坐Standard AC的大巴
15:30
Earls Court Bus Stop, 伦敦
10:05
Leicester Braunstone
5小时35分钟乘坐Standard AC的大巴
15:40
Earls Court Bus Stop, 伦敦
20:10
Leicester St Margaret s
2小时40分钟乘坐Standard AC的大巴
22:50
Victoria Bus Station, 伦敦

搭乘 公共汽车 从 Leicester St Margaret s 到 伦敦

06:00
Leicester St Margaret s
6小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
12:30
Earls Court Bus Stop, 伦敦
20:10
Leicester St Margaret s
2小时40分钟乘坐Standard AC的大巴
22:50
Victoria Bus Station, 伦敦

搭乘 公共汽车 从 Leicester Braunstone 到 伦敦

10:05
Leicester Braunstone
5小时25分钟乘坐Standard AC的大巴
15:30
Earls Court Bus Stop, 伦敦
10:05
Leicester Braunstone
5小时35分钟乘坐Standard AC的大巴
15:40
Earls Court Bus Stop, 伦敦

莱斯特去伦敦日程表

莱斯特去伦敦日程表
交通工具名称常规路线时间价格
National Express Standard AC 06:00 - 12:30£ 32.91
National Express Standard AC 08:30 - 11:20£ 4.24
Megabus Standard AC 09:10 - 11:30£ 12.02
National Express Standard AC 10:00 - 15:30£ 32.91
National Express Standard AC 12:15 - 14:25£ 4.28
National Express Standard AC 15:50 - 22:30£ 32.91
Megabus Standard AC 14:50 - 17:10£ 16.54
National Express Standard AC 17:50 - 20:00£ 4.28
Megabus Standard AC 18:05 - 20:25£ 17.92
National Express Standard AC 20:10 - 22:35£ 14.11

莱斯特和伦敦之间的运输类型 从莱斯特到伦敦的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 莱斯特 往 伦敦?

如您想从 莱斯特 往 伦敦, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

莱斯特 离 伦敦有多远?

从陆地出发,从 莱斯特 往 伦敦 之间的距离是 104 英里 (166 公里)。 飞行距离是 94 英里 (150 公里).

需要多长时间才能从 莱斯特 到 伦敦?

旅行时间从 莱斯特 往 伦敦 需要 7 小时。

从 莱斯特 往 伦敦 要花费多少钱?

要从 莱斯特 往 伦敦 准备花大约 GBP 9.55 买您的机票。

每天从 莱斯特 往 伦敦有多少次行程?

巴士从 莱斯特 往 伦敦 每天有 1 次行程。

从 莱斯特 往 伦敦 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 莱斯特 往 伦敦?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 516 张从 莱斯特 往 伦敦 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。