50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 黎牙实比机场 (LGP) 到 马尼拉

#5J322
06:00
LGP 黎牙实比机场
07:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
 
#5J322
06:10
LGP 黎牙实比机场
07:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 5分钟,
 
#DG6207 #5J568
06:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 1h 55m
Mactan Cebu Airport
11:00
MNL 马尼拉国际机场
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#DG6207 #5J576
06:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 3h 20m
Mactan Cebu Airport
12:25
MNL 马尼拉国际机场
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
06:40
LGP 黎牙实比机场
07:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时
可立即确认 
 
#DG6192
07:25
LGP 黎牙实比机场
08:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2926 #5J576
08:00
LGP 黎牙实比机场
Stop 1h 45m
Mactan Cebu Airport
12:25
MNL 马尼拉国际机场
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2926 #PR1850
08:00
LGP 黎牙实比机场
Stop 3h 20m
Mactan Cebu Airport
13:55
MNL 马尼拉国际机场
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR2926 #5J570
08:00
LGP 黎牙实比机场
Stop 9h 25m
Mactan Cebu Airport
20:05
MNL 马尼拉国际机场
12小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR2926 #5J554
08:00
LGP 黎牙实比机场
Stop 6h 25m
Mactan Cebu Airport
17:05
MNL 马尼拉国际机场
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6194
09:45
LGP 黎牙实比机场
11:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6194
10:55
LGP 黎牙实比机场
12:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
11:40
LGP 黎牙实比机场
12:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J326
12:15
LGP 黎牙实比机场
13:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
 
#5J326
15:10
LGP 黎牙实比机场
16:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
 
#DG6196
16:30
LGP 黎牙实比机场
18:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6196
16:50
LGP 黎牙实比机场
18:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6196
16:55
LGP 黎牙实比机场
18:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #5J554
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 20h 5m
Mactan Cebu Airport
17:05
MNL 马尼拉国际机场
22小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #PR1850
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 17h
Mactan Cebu Airport
13:55
MNL 马尼拉国际机场
19小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #5J582
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 3h 50m
Mactan Cebu Airport
00:50
MNL 马尼拉国际机场
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #DG6504
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 2h 45m
Mactan Cebu Airport
00:15
MNL 马尼拉国际机场
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #PR2864
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 1h 55m
Mactan Cebu Airport
22:45
MNL 马尼拉国际机场
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #5J576
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 15h 25m
Mactan Cebu Airport
12:25
MNL 马尼拉国际机场
18小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J328
19:00
LGP 黎牙实比机场
20:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
 
#DG6198
19:05
LGP 黎牙实比机场
20:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J328
19:45
LGP 黎牙实比机场
21:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
 
#5J328
20:10
LGP 黎牙实比机场
21:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
 

从 黎牙实比 到 特比那巴士总站 ]的旅游胜地评论

EM
公共汽车 卧铺, Isarog Line, 2019年8月21日
Please put additional safety grill on the upper deck
2.8
4 客户评论
5
0%
4
50%
3
0%
2
25%
1
25%

菲律宾热门线路在

如何从 黎牙实比 往 特比那巴士总站? 如您想从 黎牙实比 往 特比那巴士总站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

黎牙实比 离 特比那巴士总站有多远?

从陆地出发,从 黎牙实比 往 特比那巴士总站 之间的距离是 272788 英里 (438915 公里)。 飞行距离是 209837 英里 (337627 公里).

需要多长时间才能从 黎牙实比 到 特比那巴士总站?

旅行时间从 黎牙实比 往 特比那巴士总站 需要 6 小时。

从 黎牙实比 往 特比那巴士总站 要花费多少钱?

要从 黎牙实比 往 特比那巴士总站 准备花大约 PHP 1,494 买您的机票。

每天从 黎牙实比 往 特比那巴士总站有多少次行程?

从 黎牙实比 往 内湖省 的航班每天运行 1 次。

从 黎牙实比 往 特比那巴士总站 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 黎牙实比 往 内湖省 的航空飞机
CebGo, Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 黎牙实比 往 特比那巴士总站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 591 张从 黎牙实比 往 特比那巴士总站 的 飞机 票。您可以检查上述评论。