50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

黎牙实比机场 (LGP) 到 马尼拉 (MNL) 通过 飞机

#5J322
06:00
LGP 黎牙实比机场
07:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J322
06:10
LGP 黎牙实比机场
07:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6207 #5J568
06:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 1h 55m
Mactan Cebu Airport
11:00
MNL 马尼拉国际机场
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
06:40
LGP 黎牙实比机场
07:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时
可立即确认 
 
#DG6192
07:25
LGP 黎牙实比机场
08:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2926 #5J576
08:00
LGP 黎牙实比机场
Stop 1h 45m
Mactan Cebu Airport
12:25
MNL 马尼拉国际机场
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6194
09:45
LGP 黎牙实比机场
11:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6194
10:55
LGP 黎牙实比机场
12:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J326
12:15
LGP 黎牙实比机场
13:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J326
15:10
LGP 黎牙实比机场
16:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#DG6196
16:50
LGP 黎牙实比机场
18:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6196
16:55
LGP 黎牙实比机场
18:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #PR2864
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 1h 55m
Mactan Cebu Airport
22:45
MNL 马尼拉国际机场
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #5J576
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 15h 25m
Mactan Cebu Airport
12:25
MNL 马尼拉国际机场
18小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #5J560
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 24h 45m
Mactan Cebu Airport
21:45
MNL 马尼拉国际机场
1天 3小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #5J554
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 20h 5m
Mactan Cebu Airport
17:05
MNL 马尼拉国际机场
22小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #DG6504
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 2h 45m
Mactan Cebu Airport
00:15
MNL 马尼拉国际机场
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J328
19:00
LGP 黎牙实比机场
20:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#DG6198
19:05
LGP 黎牙实比机场
20:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J328
19:45
LGP 黎牙实比机场
21:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J328
20:10
LGP 黎牙实比机场
21:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 

黎牙实比机场 (LGP) 到 邦板牙 (MNL) 通过 飞机

#DG6207 #5J156
06:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 9h 30m
Mactan Cebu Airport
18:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
12小时 20分钟,
可立即确认 
 
#DG6207 #5J608
06:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 13h 55m
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
16小时 45分钟,
可立即确认 
 
#DG6207 #5J606
06:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 22h 55m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1天 1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR2926 #5J156
08:00
LGP 黎牙实比机场
Stop 7h 55m
Mactan Cebu Airport
18:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2926 #5J606
08:00
LGP 黎牙实比机场
Stop 21h 20m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
23小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #5J608
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 2h
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2928 #5J606
18:20
LGP 黎牙实比机场
Stop 11h
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
13小时 30分钟,
可立即确认 
 

从 黎牙实比中央车站 到 帕赛市特拉莫 ]的旅游胜地评论

SS
公共汽车 空调普通型, DLTBCo, 2020年3月7日
It was a comfortable ride apart from road conditions at certain points along the journey - no fault of DLTB. Well-informed and no hassle!
PM
公共汽车 空调普通型, DLTBCo, 2020年1月17日
all ok, sometimes overtaking looks dangerous, but I think your drivers know...
MG
公共汽车 普通, Isarog Line, 2020年1月2日
Good terminal, on time travel..check in is perfect
DB
公共汽车 带厕所空中客车, Penafrancia Tours, 2019年11月29日
We comfortable seats. Di madyadong mauga kaya di ako nahilo. On time din umalis
MZ
公共汽车 空调普通型, DLTBCo, 2019年11月19日
I did not get the Bus that i booked And took almost 24 hours to get confirmation. I booked for Alabang Destination but it changed to Pasay without letting me know the reason until the boarding time.
JD
公共汽车 空调普通型, DLTBCo, 2019年11月5日
I booked for Lazyboy then was informed a day before the trip that we were demoted to just a Regular AC.
JS
公共汽车 空调普通型, DLTBCo, 2019年11月5日
Our trip should be to aurora cubao but the bus stopped at pasay terminal.
JS
公共汽车 豪华经济舱, Penafrancia Tours, 2019年10月30日
Toilet supplies not replenished. Recliner chair and arm rest not functioning.
EG
公共汽车 豪华经济舱, Penafrancia Tours, 2019年8月27日
comfy ????
SD
公共汽车 豪华经济舱, Penafrancia Tours, 2019年8月26日
Please clean the comfort rooms on the stop over areas. The only negative thing I found on this trip.
MA
公共汽车 豪华经济舱, Isarog Line, 2019年8月8日
???? good job
EB
公共汽车 空调普通型, DLTBCo, 2019年7月31日
thank you for a safe travel
3.4
73 客户评论
5
35%
4
21%
3
18%
2
4%
1
22%

菲律宾热门线路在

如何从 黎牙实比中央车站 往 帕赛市特拉莫? 如您想从 黎牙实比中央车站 往 帕赛市特拉莫, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

黎牙实比中央车站 离 帕赛市特拉莫有多远?

从陆地出发,从 黎牙实比中央车站 往 帕赛市特拉莫 之间的距离是 277 英里 (445 公里)。 飞行距离是 213 英里 (342 公里).

需要多长时间才能从 黎牙实比中央车站 到 帕赛市特拉莫?

旅行时间从 黎牙实比中央车站 往 帕赛市特拉莫 需要 2 小时。

从 黎牙实比中央车站 往 帕赛市特拉莫 要花费多少钱?

要从 黎牙实比中央车站 往 帕赛市特拉莫 准备花大约 PHP 2,280 买您的机票。

每天从 黎牙实比中央车站 往 帕赛市特拉莫有多少次行程?

从 黎牙实比 往 马尼拉 的航班每天运行 1 次。

从 黎牙实比中央车站 往 帕赛市特拉莫 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 黎牙实比 往 马尼拉 的航空飞机
Cebu Pacific.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 黎牙实比中央车站 往 帕赛市特拉莫?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 580 张从 黎牙实比中央车站 往 帕赛市特拉莫 的 飞机 票。您可以检查上述评论。