萊切到都灵

萊切到都灵

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
18:25
Alberobello Via Cavour
14小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
08:45
+1
Turin Stura
可立即确认
09:50
萊切
22小时45分钟乘坐经济舱的大巴
08:35
+1
Corso Vittorio Emanuele II, 都灵
可立即确认
17:30
Ostuni Viale dello Sport
15小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
08:45
+1
Turin Stura

搭乘 公共汽车 从 Alberobello Via Cavour 到 都灵

可立即确认 最快的
18:25
Alberobello Via Cavour
14小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
08:45
+1
Turin Stura

搭乘 公共汽车 从 萊切 到 都灵

可立即确认
09:50
萊切
22小时45分钟乘坐经济舱的大巴
08:35
+1
Corso Vittorio Emanuele II, 都灵

搭乘 公共汽车 从 Ostuni Viale dello Sport 到 都灵

可立即确认
17:30
Ostuni Viale dello Sport
15小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
08:45
+1
Turin Stura

萊切去都灵日程表

萊切去都灵日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Marino 标准级带空调 05:00 - 20:55€ 89.18
Marino 标准级带空调 06:30 - 20:55€ 80.24
FlixBus 经济舱 09:50 - 08:10€ 130.53
FlixBus 经济舱 17:45 - 09:00€ 86.57
Marino 标准级带空调 17:40 - 08:20€ 87.24
Marino 标准级带空调 18:25 - 08:45€ 89.24
FlixBus 经济舱 19:05 - 09:00€ 80.57

萊切和都灵之间的运输类型 从萊切到都灵的交通

如何从 萊切 往 都灵?

如您想从 萊切 往 都灵, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

萊切 离 都灵有多远?

从陆地出发,从 萊切 往 都灵 之间的距离是 731 英里 (1176 公里)。 飞行距离是 801 英里 (1288 公里).

需要多长时间才能从 萊切 到 都灵?

旅行时间从 萊切 往 都灵 需要 23 小时。

从 萊切 往 都灵 要花费多少钱?

要从 萊切 往 都灵 准备花大约 EUR 72.99 买您的机票。

每天从 萊切 往 都灵有多少次行程?

巴士从 萊切 往 都灵 每天有 1 次行程。

从 萊切 往 都灵 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 萊切 往 都灵?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 507 张从 萊切 往 都灵 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。