薰衣草捷运到吉隆坡中央车站

薰衣草捷运到吉隆坡中央车站

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
14:35
XSP Seletar Airport, 新加坡
1小时20分钟乘坐#MH5478Malaysia Airlines经济舱的飞机
15:55
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认 最快的
08:40
XSP Seletar Airport, 新加坡
1小时20分钟乘坐#FY3123Firefly经济舱的飞机
10:00
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认 最快的
09:20
XSP Seletar Airport, 新加坡
1小时20分钟乘坐#MH5482Malaysia Airlines经济舱的飞机
10:40
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪

搭乘 飞机 从 Seletar Airport 到 吉隆坡中央车站

可立即确认 最快的
08:40
XSP Seletar Airport, 新加坡
1小时20分钟乘坐#FY3123Firefly经济舱的飞机
10:00
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认 最快的
09:20
XSP Seletar Airport, 新加坡
1小时20分钟乘坐#MH5482Malaysia Airlines经济舱的飞机
10:40
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认 最快的
14:35
XSP Seletar Airport, 新加坡
1小时20分钟乘坐#MH5478Malaysia Airlines经济舱的飞机
15:55
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪

薰衣草捷运去吉隆坡中央车站日程表

薰衣草捷运去吉隆坡中央车站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Malaysia Airlines 经济舱 #MH548209:20 - 10:40SGD 146.61
Firefly 经济舱 #FY312308:40 - 10:00SGD 82.66
Malaysia Airlines 经济舱 #MH548811:20 - 12:40SGD 146.61
Firefly 经济舱 #FY312711:20 - 12:40SGD 88.33
Malaysia Airlines 经济舱 #MH547814:35 - 15:55SGD 138.52
Firefly 经济舱 #FY312914:20 - 15:40SGD 101.28
Malaysia Airlines 经济舱 #MH547016:35 - 17:55SGD 138.52
Firefly 经济舱 #FY313116:35 - 17:55SGD 115.85
Malaysia Airlines 经济舱 #MH547619:00 - 20:20SGD 138.52
Firefly 经济舱 #FY313518:35 - 19:55SGD 83.47

薰衣草捷运和吉隆坡中央车站之间的运输类型 从薰衣草捷运到吉隆坡中央车站的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

新加坡热门线路在