Lashio Airport (LSH)到大其力 (THL)

Lashio Airport (LSH)到大其力 (THL)

正在加载座位数据...
可立即确认
11:30
LSH Lashio Airport
1天10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MDL 22小时5分钟
11:40
+1
THL Tachilek, 大其力
可立即确认
14:00
LSH Lashio Airport
1天2小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in RGN 22小时45分钟
16:10
+1
THL Tachilek, 大其力
可立即确认 最快的
11:55
LSH Lashio Airport
1小时乘坐#UB287Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
12:55
THL Tachilek, 大其力

搭乘 飞机和飞机 从 Lashio Airport 到 大其力

可立即确认
11:30
LSH Lashio Airport
1天10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MDL 22小时5分钟
11:40
+1
THL Tachilek, 大其力
可立即确认
14:00
LSH Lashio Airport
1天2小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in RGN 22小时45分钟
16:10
+1
THL Tachilek, 大其力

搭乘 飞机 从 Lashio Airport 到 大其力

可立即确认 最快的
11:55
LSH Lashio Airport
1小时乘坐#UB287Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
12:55
THL Tachilek, 大其力