50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

佬沃机场 (LAO) 到 马尼拉 (MNL) 通过 飞机

13:50
LAO 佬沃机场
15:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
21:20
LAO 佬沃机场
22:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
21:25
LAO 佬沃机场
22:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 

从 佬沃 (LAO) 到 马尼拉国际机场 (MNL) ]的旅游胜地评论

KC
公共汽车 Super First Class, Farinas Trans, 2020年2月29日
Only downside: the aircon was way to cold! Otherwise I had a pleasant experience, thank you!
PM
公共汽车 一等舱/车厢, Farinas Trans, 2020年2月18日
The driver and conductor of the bus is very professional, unfortunately the comfortroom on the bus has its lock broken, I hope it will be fixed soon. You may also want to consider changing the odor perfume for the comfortroom for it makes people dizzy.
JC
公共汽车 豪华, Farinas Trans, 2020年1月24日
Very smooth travel
JJ
公共汽车 一等舱/车厢, Farinas Trans, 2019年12月31日
Too many stopovers. I thought it was a first class bus, or one of those sleeper buses which has no stopovers but ot stops in places for 30mins and more. Very uncomfortable ride.
3.1
10 客户评论
5
20%
4
40%
3
0%
2
10%
1
30%

菲律宾热门线路在

如何从 佬沃 往 马尼拉国际机场? 如您想从 佬沃 往 马尼拉国际机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

佬沃 离 马尼拉国际机场有多远?

从陆地出发,从 佬沃 往 马尼拉国际机场 之间的距离是 334 英里 (537 公里)。 飞行距离是 257 英里 (413 公里).

需要多长时间才能从 佬沃 到 马尼拉国际机场?

旅行时间从 佬沃 往 马尼拉国际机场 需要 2 小时。

从 佬沃 往 马尼拉国际机场 要花费多少钱?

要从 佬沃 往 马尼拉国际机场 准备花大约 PHP 4,858 买您的机票。

每天从 佬沃 往 马尼拉国际机场有多少次行程?

巴士从 佬沃 往 马尼拉 每天有 15 次行程。
从 佬沃 往 马尼拉 的航班每天运行 1 次。

从 佬沃 往 马尼拉国际机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 佬沃 往 马尼拉 的航空飞机
Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 佬沃 往 马尼拉国际机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 530 张从 佬沃 往 马尼拉国际机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。