兰卡威国际机场 (LGK)到槟城国际机场 (PEN)

兰卡威国际机场 (LGK)到槟城国际机场 (PEN)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
16:55
LGK 兰卡威国际机场
40分钟乘坐#AK6247AirAsiaEconomy的飞机
5.0
17:35
PEN 槟城国际机场
可立即确认 最快的
18:45
LGK 兰卡威国际机场
40分钟乘坐#AK6247AirAsiaEconomy的飞机
5.0
19:25
PEN 槟城国际机场
可立即确认 最快的
10:35
LGK 兰卡威国际机场
40分钟乘坐#AK6247AirAsiaEconomy的飞机
5.0
11:15
PEN 槟城国际机场

搭乘 飞机 从 Langkawi Airport 到 槟城国际机场

可立即确认 最快的
10:35
LGK 兰卡威国际机场
40分钟乘坐#AK6247AirAsiaEconomy的飞机
5.0
11:15
PEN 槟城国际机场
可立即确认 最快的
16:55
LGK 兰卡威国际机场
40分钟乘坐#AK6247AirAsiaEconomy的飞机
5.0
17:35
PEN 槟城国际机场
可立即确认 最快的
18:45
LGK 兰卡威国际机场
40分钟乘坐#AK6247AirAsiaEconomy的飞机
5.0
19:25
PEN 槟城国际机场

兰卡威国际机场去槟城国际机场日程表

兰卡威国际机场去槟城国际机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
AirAsia Economy #AK624708:00 - 08:40MYR 95.06
AirAsia Economy #AK624910:30 - 11:10MYR 92.48
Firefly Economy #FY245313:20 - 13:55MYR 180.11
AirAsia Economy #AK624014:15 - 14:55MYR 105.04
AirAsia Economy #AK624716:25 - 17:05MYR 95.06
AirAsia Economy #AK624718:45 - 19:25MYR 95.06

兰卡威国际机场和槟城国际机场之间的运输类型 从兰卡威国际机场到槟城国际机场的交通

  • 飞机
    MYR 87.38
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在

如何从 兰卡威国际机场 往 槟城国际机场?

如您想从 兰卡威国际机场 往 槟城国际机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

兰卡威国际机场 离 槟城国际机场有多远?

从陆地出发,从 兰卡威国际机场 往 槟城国际机场 之间的距离是 107 英里 (171 公里)。 飞行距离是 82 英里 (131 公里).

需要多长时间才能从 兰卡威国际机场 到 槟城国际机场?

旅行时间从 兰卡威国际机场 往 槟城国际机场 需要 27 小时。

从 兰卡威国际机场 往 槟城国际机场 要花费多少钱?

要从 兰卡威国际机场 往 槟城国际机场 准备花大约 MYR 89.76 买您的机票。

每天从 兰卡威国际机场 往 槟城国际机场有多少次行程?

从 浮罗交怡 往 槟城 的航班每天运行 1 次。

从 兰卡威国际机场 往 槟城国际机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 浮罗交怡 往 槟城 的航空飞机
AirAsia, Firefly, Malaysia Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 兰卡威国际机场 往 槟城国际机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 536 张从 兰卡威国际机场 往 槟城国际机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。