50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

伊利甘港 到 宿务 通过 轮渡

2GO
15:00
伊利甘港, 北拉瑙省
23:00
宿雾码头1
8小时
可立即确认 
2GO
15:00
伊利甘港, 北拉瑙省
23:00
宿雾码头2
8小时
可立即确认 
2GO
15:00
伊利甘港, 北拉瑙省
23:00
宿雾码头1
8小时
可立即确认 
2GO
15:00
伊利甘港, 北拉瑙省
23:00
宿雾码头1
8小时
可立即确认 
2GO
15:00
伊利甘港, 北拉瑙省
23:00
宿雾码头1
8小时
可立即确认 
2GO
15:00
伊利甘港, 北拉瑙省
23:00
宿雾码头1
8小时
可立即确认 
2GO
15:00
伊利甘港, 北拉瑙省
23:00
宿雾码头2
8小时
可立即确认 
2GO
15:00
伊利甘港, 北拉瑙省
23:00
宿雾码头2
8小时
可立即确认 
2GO
15:00
伊利甘港, 北拉瑙省
23:00
宿雾码头2
8小时
可立即确认 
2GO
15:00
伊利甘港, 北拉瑙省
23:00
宿雾码头2
8小时
可立即确认 

奥萨米斯码头 到 宿务 通过 轮渡

2GO
10:30
奥萨米斯码头, 三宝颜
23:00
宿雾码头1
12小时 30分钟,
可立即确认 
2GO
10:30
奥萨米斯码头, 三宝颜
23:00
宿雾码头1
12小时 30分钟,
可立即确认 
2GO
10:30
奥萨米斯码头, 三宝颜
23:00
宿雾码头1
12小时 30分钟,
可立即确认 
2GO
10:30
奥萨米斯码头, 三宝颜
23:00
宿雾码头1
12小时 30分钟,
可立即确认 
2GO
10:30
奥萨米斯码头, 三宝颜
23:00
宿雾码头1
12小时 30分钟,
可立即确认 

奥扎米兹市机场 (OZC) 到 宿务 (CEB) 通过 飞机

#PR2890 #5J559
07:10
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
Stop 9h 20m
Manila Airport
19:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
12小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR2890 #PR1853
07:10
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
Stop 3h 15m
Manila Airport
13:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2890 #5J553
07:10
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
Stop 4h 20m
Manila Airport
14:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR2890 #5J575
07:10
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
Stop 24h 5m
Manila Airport
10:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1天 3小时 10分钟,
可立即确认 
 
09:05
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
10:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时
可立即确认 
 
#DG6792
09:15
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
10:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#DG6792
09:20
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
10:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J784 #5J553
09:50
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
Stop 1h 30m
Manila Airport
14:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J784 #PR1845
09:50
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
Stop 18h 25m
Manila Airport
07:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
21小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J784 #5J575
09:50
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
Stop 21h 15m
Manila Airport
10:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1天 30分钟,
可立即确认 
 
#5J784 #5J559
09:50
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
Stop 6h 30m
Manila Airport
19:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
9小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J784 #5J569
10:05
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
Stop 4h 20m
Manila Airport
17:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J784 #5J559
10:05
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
Stop 6h 15m
Manila Airport
19:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
9小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J784 #5J575
10:05
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
Stop 21h
Manila Airport
10:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1天 15分钟,
可立即确认 
 
#5J782 #5J569
12:30
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
Stop 2h
Manila Airport
17:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J782 #5J557
12:30
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
Stop 3h 10m
Manila Airport
18:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
12:35
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
13:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时
可立即确认 
 
#DG6794
15:35
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
16:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6794
15:45
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
16:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 北拉瑙省 往 宿务? 如您想从 北拉瑙省 往 宿务, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 轮渡

北拉瑙省 离 宿务有多远?

从陆地出发,从 北拉瑙省 往 宿务 之间的距离是 249 英里 (400 公里)。 飞行距离是 146 英里 (234 公里).

需要多长时间才能从 北拉瑙省 到 宿务?

旅行时间从 北拉瑙省 往 宿务 需要 8 小时。

从 北拉瑙省 往 宿务 要花费多少钱?

要从 北拉瑙省 往 宿务 准备花大约 PHP 1,069 买您的机票。

每天从 北拉瑙省 往 宿务有多少次行程?

渡船从 北拉瑙省 往 宿务 每天有 10 次行程。

从 北拉瑙省 往 宿务 旅行的有用提示。

虽然 轮渡 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

渡船

购买船票之前要记住的事情:

  • 乘搭渡轮取决于天气情况而定 - 旅程可能被取消或推迟,特别是在淡季时期或雨季。
  • 可能海浪大 - 如果您容易晕船,一定要确保手头有必要的药物。
  • 如果您在旺季旅行,一定要提前订好您的渡船票,因为船票有限,而且通常很快就卖光了。

是否许多旅客乘坐 轮渡 从 北拉瑙省 往 宿务?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 576 张从 北拉瑙省 往 宿务 的 轮渡 票。您可以检查上述评论。