拉梅齊亞泰爾梅 機場 (SUF)到克拉科夫机场 (KRK)

拉梅齊亞泰爾梅 機場 (SUF)到克拉科夫机场 (KRK)

正在加载座位数据...
可立即确认
10:50
SUF 拉梅齊亞泰爾梅 機場, 卡拉布里亚大区
1天2小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:55
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认 最快的
21:50
SUF 拉梅齊亞泰爾梅 機場, 卡拉布里亚大区
19小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
+1
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
22:20
SUF 拉梅齊亞泰爾梅 機場, 卡拉布里亚大区
20小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:30
+1
KRK 克拉科夫机场

搭乘 飞机和飞机 从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 到 克拉科夫机场

可立即确认
10:50
SUF 拉梅齊亞泰爾梅 機場, 卡拉布里亚大区
1天2小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:55
+1
KRK 克拉科夫机场
可立即确认 最快的
21:50
SUF 拉梅齊亞泰爾梅 機場, 卡拉布里亚大区
19小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
+1
KRK 克拉科夫机场
+
可立即确认
22:20
SUF 拉梅齊亞泰爾梅 機場, 卡拉布里亚大区
20小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:30
+1
KRK 克拉科夫机场

拉梅齊亞泰爾梅 機場和克拉科夫机场之间的运输类型 从拉梅齊亞泰爾梅 機場到克拉科夫机场的交通

  • 飞机
    € 38
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

意大利热门线路在

如何从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 往 克拉科夫机场?

如您想从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 往 克拉科夫机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

拉梅齊亞泰爾梅 機場 离 克拉科夫机场有多远?

从陆地出发,从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 往 克拉科夫机场 之间的距离是 1319 英里 (2121 公里)。 飞行距离是 810 英里 (1303 公里).

需要多长时间才能从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 到 克拉科夫机场?

旅行时间从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 往 克拉科夫机场 需要 3 小时。

从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 往 克拉科夫机场 要花费多少钱?

要从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 往 克拉科夫机场 准备花大约 EUR 37.74 买您的机票。

每天从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 往 克拉科夫机场有多少次行程?

从 卡拉布里亚大区 往 克拉科夫 的航班每天运行 1 次。

从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 往 克拉科夫机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 卡拉布里亚大区 往 克拉科夫 的航空飞机
Ryanair.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 往 克拉科夫机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 585 张从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 往 克拉科夫机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。