拉梅齊亞泰爾梅 機場 (SUF)到艾米利亚 罗马涅大区

拉梅齊亞泰爾梅 機場 (SUF)到艾米利亚 罗马涅大区

正在加载座位数据...
可立即确认
14:15
Lamezia Terme Train, 卡拉布里亚大区
12小时10分钟乘坐Standard AC的大巴
02:25
+1
Reggio Emilia
可立即确认
15:10
Cosenza A3
11小时5分钟乘坐Standard AC的大巴
02:15
+1
Modena A1
可立即确认 最快的
09:00
SUF 拉梅齊亞泰爾梅 機場, 卡拉布里亚大区
1小时35分钟乘坐#V71845VoloteaEconomy的飞机
10:35
VRN 维罗纳 機場, 艾米利亚 罗马涅大区

搭乘 飞机 从 Lamezia Terme Airport 到 艾米利亚 罗马涅大区

可立即确认 最快的
09:00
SUF 拉梅齊亞泰爾梅 機場, 卡拉布里亚大区
1小时35分钟乘坐#V71845VoloteaEconomy的飞机
10:35
VRN 维罗纳 機場, 艾米利亚 罗马涅大区

搭乘 公共汽车 从 Cosenza A3 到 艾米利亚 罗马涅大区

可立即确认
15:10
Cosenza A3
11小时5分钟乘坐Standard AC的大巴
02:15
+1
Modena A1

搭乘 公共汽车 从 Lamezia Terme Train 到 艾米利亚 罗马涅大区

可立即确认
14:15
Lamezia Terme Train, 卡拉布里亚大区
12小时10分钟乘坐Standard AC的大巴
02:25
+1
Reggio Emilia

拉梅齊亞泰爾梅 機場去艾米利亚 罗马涅大区日程表

拉梅齊亞泰爾梅 機場去艾米利亚 罗马涅大区日程表
交通工具名称常规路线时间价格
EGO Airways Economy #E350215:30 - 17:10€ 51.52
LAurora Viaggi Standard AC 15:55 - 05:15€ 88
LAurora Viaggi Standard AC 17:30 - 05:15€ 88
Autolinee Federico Standard AC 19:20 - 07:40€ 61.06
FlixBus Economy 19:00 - 08:40€ 58.55
Autolinee Federico Standard AC 20:00 - 07:40€ 61.06

拉梅齊亞泰爾梅 機場和艾米利亚 罗马涅大区之间的运输类型 从拉梅齊亞泰爾梅 機場到艾米利亚 罗马涅大区的交通

  • 飞机
    € 52
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

意大利热门线路在

如何从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 往 艾米利亚 罗马涅大区?

如您想从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 往 艾米利亚 罗马涅大区, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

拉梅齊亞泰爾梅 機場 离 艾米利亚 罗马涅大区有多远?

从陆地出发,从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 往 艾米利亚 罗马涅大区 之间的距离是 633 英里 (1018 公里)。 飞行距离是 580 英里 (933 公里).

需要多长时间才能从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 到 艾米利亚 罗马涅大区?

旅行时间从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 往 艾米利亚 罗马涅大区 需要 2 小时。

从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 往 艾米利亚 罗马涅大区 要花费多少钱?

要从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 往 艾米利亚 罗马涅大区 准备花大约 EUR 51.52 买您的机票。

每天从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 往 艾米利亚 罗马涅大区有多少次行程?

从 卡拉布里亚大区 往 艾米利亚 罗马涅大区 的航班每天运行 1 次。

从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 往 艾米利亚 罗马涅大区 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 卡拉布里亚大区 往 艾米利亚 罗马涅大区 的航空飞机
EGO Airways.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 往 艾米利亚 罗马涅大区?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 533 张从 拉梅齊亞泰爾梅 機場 往 艾米利亚 罗马涅大区 的 飞机 票。您可以检查上述评论。