拉合爾 (LHE)到塔什干 機場 (TAS)

拉合爾 (LHE)到塔什干 機場 (TAS)

正在加载座位数据...
可立即确认
08:45
LHE Lahore Airport India
17小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 6小时20分钟
01:55
+1
TAS 塔什干 機場
可立即确认
08:45
LHE Lahore Airport India
1天10小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 23小时25分钟
19:00
+1
TAS 塔什干 機場
可立即确认 最快的
03:20
LHE Lahore Airport India
13小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DXB 6小时40分钟
16:40
TAS 塔什干 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Lahore Airport India 到 塔什干 機場

可立即确认 最快的
03:20
LHE Lahore Airport India
13小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DXB 6小时40分钟
16:40
TAS 塔什干 機場
可立即确认
08:45
LHE Lahore Airport India
17小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 6小时20分钟
01:55
+1
TAS 塔什干 機場
可立即确认
08:45
LHE Lahore Airport India
1天10小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in IST 23小时25分钟
19:00
+1
TAS 塔什干 機場