Labuan Bajo Airport (LBJ)到龙目岛国际机场 (LOP)

Labuan Bajo Airport (LBJ)到龙目岛国际机场 (LOP)

正在加载座位数据...
可立即确认
09:05
LBJ Labuan Bajo Airport, 弗洛勒斯岛
1小时20分钟乘坐#QZ645Indonesia AirAsia经济舱的飞机
10:25
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
可立即确认 最快的
17:50
LBJ Labuan Bajo Airport, 弗洛勒斯岛
1小时10分钟乘坐#QZ645Indonesia AirAsia经济舱的飞机
19:00
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
可立即确认
09:10
LBJ Labuan Bajo Airport, 弗洛勒斯岛
1小时15分钟乘坐#QZ645Indonesia AirAsia经济舱的飞机
10:25
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛

搭乘 飞机 从 Labuan Bajo Airport 到 龙目岛国际机场

可立即确认
09:05
LBJ Labuan Bajo Airport, 弗洛勒斯岛
1小时20分钟乘坐#QZ645Indonesia AirAsia经济舱的飞机
10:25
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
可立即确认
09:10
LBJ Labuan Bajo Airport, 弗洛勒斯岛
1小时15分钟乘坐#QZ645Indonesia AirAsia经济舱的飞机
10:25
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛
可立即确认 最快的
17:50
LBJ Labuan Bajo Airport, 弗洛勒斯岛
1小时10分钟乘坐#QZ645Indonesia AirAsia经济舱的飞机
19:00
DPS 伍拉·賴國際機場, 巴厘岛

Labuan Bajo Airport去龙目岛国际机场日程表

Labuan Bajo Airport去龙目岛国际机场日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indonesia AirAsia 经济舱 #QZ64509:05 - 10:25IDR 463,955
Wings Air 经济舱 #IW183108:40 - 10:00IDR 646,712
Sriwijaya Air 经济舱 #SJ65511:45 - 12:45IDR 760,289
NAM Air 经济舱 #IN65511:10 - 12:10IDR 640,825
Garuda Indonesia 经济舱 #GA703712:55 - 14:00IDR 1,127,213
Sriwijaya Air 经济舱 #SJ65515:15 - 16:15IDR 760,289
NAM Air 经济舱 #IN65515:15 - 16:15IDR 640,825
Indonesia AirAsia 经济舱 #QZ64717:45 - 19:05IDR 696,579
Garuda Indonesia 经济舱 #GA703717:00 - 18:15IDR 1,127,213
Wings Air 经济舱 #IW189916:00 - 17:20IDR 646,712

Labuan Bajo Airport和龙目岛国际机场之间的运输类型 从Labuan Bajo Airport到龙目岛国际机场的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

印度尼西亚热门线路在