拉美士到古来

拉美士到古来

正在加载座位数据...
03:15
拉美士, 柔佛
2小时24分钟坐火车#41,Express
05:39
古来, 柔佛
10:00
拉美士, 柔佛
2小时37分钟坐火车#43,Express
12:37
古来, 柔佛
16:35
拉美士, 柔佛
2小时24分钟坐火车#45,Express
4.0
18:59
古来, 柔佛

搭乘 火车 从 Labis 到 古来

03:15
拉美士, 柔佛
2小时24分钟坐火车#41,Express
05:39
古来, 柔佛
10:00
拉美士, 柔佛
2小时37分钟坐火车#43,Express
12:37
古来, 柔佛
16:35
拉美士, 柔佛
2小时24分钟坐火车#45,Express
4.0
18:59
古来, 柔佛

拉美士去古来日程表

拉美士去古来日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM Express 03:15 - 05:39MYR 20.20
KTM Express 10:00 - 12:37MYR 20.20
KTM Express 16:35 - 18:59MYR 20.20

拉美士和古来之间的运输类型 从拉美士到古来的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 拉美士 往 古来?

如您想从 拉美士 往 古来, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

拉美士 离 古来有多远?

从陆地出发,从 拉美士 往 古来 之间的距离是 76 英里 (122 公里)。 飞行距离是 65 英里 (103 公里).

需要多长时间才能从 拉美士 到 古来?

旅行时间从 拉美士 往 古来 需要 3 小时。

从 拉美士 往 古来 要花费多少钱?

要从 拉美士 往 古来 准备花大约 MYR 16.00 买您的机票。

每天从 拉美士 往 古来有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 拉美士 往 古来 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 拉美士 往 古来?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 558 张从 拉美士 往 古来 的 火车 票。您可以检查上述评论。