凯威尔赛尔康到内比都

凯威尔赛尔康到内比都

正在加载座位数据...
11:00
凯威尔赛尔康, 曼德勒
5小时30分钟乘坐VIP级 36的大巴
16:30
麦奥玛泽, 内比都
22:00
凯威尔赛尔康, 曼德勒
5小时30分钟乘坐VIP级 36的大巴
03:30
+1
麦奥玛泽, 内比都
+
可立即确认 最快的
14:25
MDL 安尼萨顿机场
4小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:30
NYT 内比都机场

搭乘 公共汽车 从 凯威尔赛尔康 到 内比都

11:00
凯威尔赛尔康, 曼德勒
5小时30分钟乘坐VIP级 36的大巴
16:30
麦奥玛泽, 内比都
22:00
凯威尔赛尔康, 曼德勒
5小时30分钟乘坐VIP级 36的大巴
03:30
+1
麦奥玛泽, 内比都

搭乘 飞机和飞机 从 安尼萨顿机场 到 内比都

+
可立即确认 最快的
14:25
MDL 安尼萨顿机场
4小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:30
NYT 内比都机场

凯威尔赛尔康和内比都之间的运输类型 从凯威尔赛尔康到内比都的交通

缅甸热门线路在

如何从 凯威尔赛尔康 往 内比都?

如您想从 凯威尔赛尔康 往 内比都, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

凯威尔赛尔康 离 内比都有多远?

从陆地出发,从 凯威尔赛尔康 往 内比都 之间的距离是 202 英里 (325 公里)。 飞行距离是 151 英里 (242 公里).

需要多长时间才能从 凯威尔赛尔康 到 内比都?

旅行时间从 凯威尔赛尔康 往 内比都 需要 7 小时。

从 凯威尔赛尔康 往 内比都 要花费多少钱?

要从 凯威尔赛尔康 往 内比都 准备花大约 MMK 9,154 买您的机票。

每天从 凯威尔赛尔康 往 内比都有多少次行程?

巴士从 曼德勒 往 内比都 每天有 9 次行程。
从 曼德勒 往 内比都 的航班每天运行 4 次。

从 凯威尔赛尔康 往 内比都 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 曼德勒 往 内比都 的航空飞机
Myanmar Airways Intl, Myanmar National Airlines.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 凯威尔赛尔康 往 内比都?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 514 张从 凯威尔赛尔康 往 内比都 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。