古来到昔加末

古来到昔加末

正在加载座位数据...
20:11
古来, 柔佛
3小时15分钟坐火车#26,Express
23:26
昔加末, 柔佛
15:21
古来, 柔佛
3小时10分钟坐火车#44,Express
18:31
昔加末, 柔佛
10:05
古来, 柔佛
3小时17分钟坐火车#42,Express
5.0
13:22
昔加末, 柔佛

搭乘 火车 从 Kulai 到 昔加末

10:05
古来, 柔佛
3小时17分钟坐火车#42,Express
5.0
13:22
昔加末, 柔佛
15:21
古来, 柔佛
3小时10分钟坐火车#44,Express
18:31
昔加末, 柔佛
20:11
古来, 柔佛
3小时15分钟坐火车#26,Express
23:26
昔加末, 柔佛

古来去昔加末日程表

古来去昔加末日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM Express 10:05 - 13:22MYR 21.20
KTM Express 15:21 - 18:31MYR 21.20
KTM Express 20:11 - 23:26MYR 21.20

古来和昔加末之间的运输类型 从古来到昔加末的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 古来 往 昔加末?

如您想从 古来 往 昔加末, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

古来 离 昔加末有多远?

从陆地出发,从 古来 往 昔加末 之间的距离是 104 英里 (167 公里)。 飞行距离是 81 英里 (129 公里).

需要多长时间才能从 古来 到 昔加末?

旅行时间从 古来 往 昔加末 需要 4 小时。

从 古来 往 昔加末 要花费多少钱?

要从 古来 往 昔加末 准备花大约 MYR 21.20 买您的机票。

每天从 古来 往 昔加末有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 古来 往 昔加末 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 古来 往 昔加末?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 554 张从 古来 往 昔加末 的 火车 票。您可以检查上述评论。