吉隆坡到话望生

吉隆坡到话望生

正在加载座位数据...
16:00
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时5分钟乘坐#OD1266Malindo AirEconomy的飞机
17:05
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
16:10
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时5分钟乘坐#OD1246Malindo Air的飞机
17:15
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
22:00
吉隆坡南湖镇车站
8小时15分钟乘坐Express的大巴
4.5
06:15
+1
话望生, 吉兰丹

搭乘 公共汽车 从 TBS Kuala Lumpur 到 话望生

22:00
吉隆坡南湖镇车站
8小时15分钟乘坐Express的大巴
4.5
06:15
+1
话望生, 吉兰丹

搭乘 飞机 从 Sultan Abdul Aziz Shah 到 话望生

16:00
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时5分钟乘坐#OD1266Malindo AirEconomy的飞机
17:05
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
16:10
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
1小时5分钟乘坐#OD1246Malindo Air的飞机
17:15
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹

吉隆坡去话望生日程表

吉隆坡去话望生日程表
交通工具名称常规路线时间价格
AirAsia Economy #AK643005:35 - 06:40MYR 126.06
Malaysia Airlines Economy #MH138407:55 - 08:50MYR 208.52
Malaysia Airlines Economy #MH138408:25 - 09:30MYR 100.38
AirAsia Economy #AK644010:30 - 11:35MYR 126.06
Malaysia Airlines Economy #MH142613:00 - 14:00MYR 208.52
AirAsia Economy #AK643614:20 - 15:35MYR 206.51
Malaysia Airlines Economy #MH139616:45 - 17:50MYR 279.71
AirAsia Economy #AK643818:25 - 19:30MYR 186.39
AirAsia Economy #AK644820:00 - 21:10MYR 166.29
Sani Express Express 21:30 - 05:45MYR 37.42
Mayang Sari Express 21:30 - 06:02MYR 33
Queen Express Express 22:00 - 06:15MYR 37.42

吉隆坡和话望生之间的运输类型 从吉隆坡到话望生的交通

如何从 吉隆坡 往 话望生?

如您想从 吉隆坡 往 话望生, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

吉隆坡 离 话望生有多远?

从陆地出发,从 吉隆坡 往 话望生 之间的距离是 244 英里 (392 公里)。 飞行距离是 185 英里 (297 公里).

需要多长时间才能从 吉隆坡 到 话望生?

旅行时间从 吉隆坡 往 话望生 需要 9 小时。

从 吉隆坡 往 话望生 要花费多少钱?

要从 吉隆坡 往 话望生 准备花大约 MYR 37.65 买您的机票。

每天从 吉隆坡 往 话望生有多少次行程?

从 吉隆坡 往 吉兰丹 的航班每天运行 160 次。
巴士从 吉隆坡 往 吉兰丹 每天有 1 次行程。

从 吉隆坡 往 话望生 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 吉隆坡 往 吉兰丹 的航空飞机
AirAsia, Firefly, Malaysia Airlines, Malindo Air.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 吉隆坡 往 话望生?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 533 张从 吉隆坡 往 话望生 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。