吉隆坡到華都牙也鎮

吉隆坡到華都牙也鎮

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
10:33
吉隆坡中央车站
2小时38分钟坐火车#9420,ETS Gold
5.0
13:11
怡保
可立即确认
21:00
吉隆坡南湖镇车站
3小时17分钟乘坐Express的大巴
4.4
00:17
+1
加兰本达哈拉怡保
可立即确认
14:30
吉隆坡南湖镇车站
3小时17分钟乘坐Express的大巴
4.4
17:47
加兰本达哈拉怡保

搭乘 火车 从 Kuala Lumpur Sentral 到 華都牙也鎮

可立即确认 最快的
10:33
吉隆坡中央车站
2小时38分钟坐火车#9420,ETS Gold
5.0
13:11
怡保

搭乘 公共汽车 从 TBS Kuala Lumpur 到 華都牙也鎮

可立即确认
14:30
吉隆坡南湖镇车站
3小时17分钟乘坐Express的大巴
4.4
17:47
加兰本达哈拉怡保
可立即确认
21:00
吉隆坡南湖镇车站
3小时17分钟乘坐Express的大巴
4.4
00:17
+1
加兰本达哈拉怡保

吉隆坡去華都牙也鎮日程表

吉隆坡去華都牙也鎮日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Asian Overland Services Van 6pax 任何时间MYR 937.26
Star Shuttle Express 07:45 - 11:01MYR 49.38
KTM ETS Gold 08:50 - 11:23MYR 40.32
KTM ETS Gold 10:33 - 13:11MYR 40.32
StarMart Express 27 12:45 - 15:55MYR 49.50
KTM ETS Platinum 15:55 - 18:21MYR 51.52
KTM ETS Platinum 17:14 - 19:59MYR 53.76
KTM ETS Gold 19:00 - 21:33MYR 44.82
StarMart Express 27 18:30 - 21:00MYR 27.50
Star Coach Express Express 19:15 - 22:10MYR 18.53
Sri Maju Group Express 19:00 - 21:45MYR 21.37
Star Shuttle Express 20:00 - 23:16MYR 49.38

吉隆坡和華都牙也鎮之间的运输类型 从吉隆坡到華都牙也鎮的交通

  • 火车
    MYR 35
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在

如何从 吉隆坡 往 華都牙也鎮?

如您想从 吉隆坡 往 華都牙也鎮, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

吉隆坡 离 華都牙也鎮有多远?

从陆地出发,从 吉隆坡 往 華都牙也鎮 之间的距离是 124 英里 (199 公里)。 飞行距离是 102 英里 (164 公里).

需要多长时间才能从 吉隆坡 到 華都牙也鎮?

旅行时间从 吉隆坡 往 華都牙也鎮 需要 2 小时。

从 吉隆坡 往 華都牙也鎮 要花费多少钱?

要从 吉隆坡 往 華都牙也鎮 准备花大约 MYR 35.20 买您的机票。

每天从 吉隆坡 往 華都牙也鎮有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 吉隆坡 往 華都牙也鎮 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 吉隆坡 往 華都牙也鎮?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 595 张从 吉隆坡 往 華都牙也鎮 的 火车 票。您可以检查上述评论。