吉隆坡中央车站到恒天拉亚帕力特本他

吉隆坡中央车站到恒天拉亚帕力特本他

正在加载座位数据...
10:33
吉隆坡中央车站
3小时55分钟坐火车#9420,ETS Gold
14:28
巴里文打, 霹雳
07:05
吉隆坡中央车站
3小时40分钟坐火车#9222,ETS Gold
10:45
峇眼色海, 霹雳
07:05
吉隆坡中央车站
3小时52分钟坐火车#9222,ETS Gold
10:57
高渊, 槟城

搭乘 火车 从 Kuala Lumpur Sentral 到 恒天拉亚帕力特本他

07:05
吉隆坡中央车站
3小时40分钟坐火车#9222,ETS Gold
10:45
峇眼色海, 霹雳
07:05
吉隆坡中央车站
3小时52分钟坐火车#9222,ETS Gold
10:57
高渊, 槟城
10:33
吉隆坡中央车站
3小时55分钟坐火车#9420,ETS Gold
14:28
巴里文打, 霹雳

吉隆坡中央车站去恒天拉亚帕力特本他日程表

吉隆坡中央车站去恒天拉亚帕力特本他日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM ETS Gold 07:05 - 10:45MYR 61.60
KTM ETS Gold 10:33 - 14:28MYR 61.60
KTM ETS Gold 20:00 - 23:46MYR 62.74

吉隆坡中央车站和恒天拉亚帕力特本他之间的运输类型 从吉隆坡中央车站到恒天拉亚帕力特本他的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在