50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 吉隆坡国际机场 (KUL) 到 槟城 (PEN)

#AK6142
06:25
KUL 吉隆坡国际机场
07:25
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#OD1150
06:30
KUL 吉隆坡国际机场
07:30
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#OD1150
06:45
KUL 吉隆坡国际机场
07:45
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6144
07:10
KUL 吉隆坡国际机场
08:10
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6144
07:15
KUL 吉隆坡国际机场
08:15
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6144
07:20
KUL 吉隆坡国际机场
08:20
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#OD1180
07:25
KUL 吉隆坡国际机场
08:25
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#OD1150
07:25
KUL 吉隆坡国际机场
08:25
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#OD1164
07:40
KUL 吉隆坡国际机场
08:40
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6142
07:45
KUL 吉隆坡国际机场
08:55
PEN 槟城国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#AK6124
08:00
KUL 吉隆坡国际机场
09:00
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#OD2102
08:00
KUL 吉隆坡国际机场
09:00
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#OD2102
08:05
KUL 吉隆坡国际机场
09:05
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#OD1150
08:20
KUL 吉隆坡国际机场
09:20
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6124
08:20
KUL 吉隆坡国际机场
09:20
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
08:20
KUL 吉隆坡国际机场
09:15
PEN 槟城国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
08:25
KUL 吉隆坡国际机场
09:20
PEN 槟城国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
#OD2102
08:30
KUL 吉隆坡国际机场
09:30
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6112
08:45
KUL 吉隆坡国际机场
09:50
PEN 槟城国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OD1176
08:50
KUL 吉隆坡国际机场
09:50
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#OD1160
08:50
KUL 吉隆坡国际机场
09:50
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#SQ5315 #SQ5350
08:55
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 3h 25m
Singapore Airport
14:50
PEN 槟城国际机场
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MH611 #SQ5350
09:05
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 3h 5m
Singapore Airport
14:50
PEN 槟城国际机场
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
09:10
KUL 吉隆坡国际机场
10:10
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#FY4402 #FY2453
09:35
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 2h 35m
Langkawi Airport
13:55
PEN 槟城国际机场
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FY4402 #MH5295
09:35
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 2h 35m
Langkawi Airport
13:55
PEN 槟城国际机场
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#MH1432 #FY2453
09:35
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 2h 35m
Langkawi Airport
13:55
PEN 槟城国际机场
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#MH1432 #MH5295
09:35
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 2h 35m
Langkawi Airport
13:55
PEN 槟城国际机场
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#OD1180
09:50
KUL 吉隆坡国际机场
10:50
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#OD1162
09:50
KUL 吉隆坡国际机场
10:50
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6112
09:55
KUL 吉隆坡国际机场
10:55
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6112
10:00
KUL 吉隆坡国际机场
11:05
PEN 槟城国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#AK6112
10:05
KUL 吉隆坡国际机场
11:10
PEN 槟城国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OD1160
10:10
KUL 吉隆坡国际机场
11:10
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#OD2102
10:25
KUL 吉隆坡国际机场
11:25
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#OD1160
10:35
KUL 吉隆坡国际机场
11:35
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6122
10:40
KUL 吉隆坡国际机场
11:40
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6122
10:55
KUL 吉隆坡国际机场
11:50
PEN 槟城国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
#OD1164
11:00
KUL 吉隆坡国际机场
12:00
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6140
11:10
KUL 吉隆坡国际机场
12:05
PEN 槟城国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
11:10
KUL 吉隆坡国际机场
12:00
PEN 槟城国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#AK6140
11:15
KUL 吉隆坡国际机场
12:15
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
11:15
KUL 吉隆坡国际机场
12:10
PEN 槟城国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
#AK6114
11:35
KUL 吉隆坡国际机场
12:35
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#MH1438 #MH5295
11:45
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 25m
Langkawi Airport
13:55
PEN 槟城国际机场
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#OD2108
12:00
KUL 吉隆坡国际机场
13:00
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#SQ5425 #SQ5306
12:00
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 2h 40m
Singapore Airport
17:05
PEN 槟城国际机场
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OD2104
12:10
KUL 吉隆坡国际机场
13:10
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#OD1182
12:35
KUL 吉隆坡国际机场
13:35
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6126
12:40
KUL 吉隆坡国际机场
13:40
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6126
12:45
KUL 吉隆坡国际机场
13:40
PEN 槟城国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
#OD1170
13:00
KUL 吉隆坡国际机场
14:00
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6126
13:05
KUL 吉隆坡国际机场
14:10
PEN 槟城国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OD1156
13:10
KUL 吉隆坡国际机场
14:10
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6126
13:20
KUL 吉隆坡国际机场
14:20
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#OD2108
13:45
KUL 吉隆坡国际机场
14:40
PEN 槟城国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
13:50
KUL 吉隆坡国际机场
14:40
PEN 槟城国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
13:55
KUL 吉隆坡国际机场
14:50
PEN 槟城国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
#FY4104
13:55
KUL 吉隆坡国际机场
14:50
PEN 槟城国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
#OD1168
14:00
KUL 吉隆坡国际机场
15:00
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#SQ5117 #SQ5308
14:30
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 3h 30m
Singapore Airport
20:25
PEN 槟城国际机场
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#OD2108
14:40
KUL 吉隆坡国际机场
15:40
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#3K686 #TR428
14:40
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 3h 10m
Singapore Airport
20:20
PEN 槟城国际机场
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OD1154
15:15
KUL 吉隆坡国际机场
16:15
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6116
15:45
KUL 吉隆坡国际机场
16:55
PEN 槟城国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MH774 #WE425
16:00
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 2h 10m
Suvarnabhumi Airport
22:15
PEN 槟城国际机场
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#OD1156
16:00
KUL 吉隆坡国际机场
17:00
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6118
16:15
KUL 吉隆坡国际机场
17:15
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
16:25
KUL 吉隆坡国际机场
17:20
PEN 槟城国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
#AK6140
16:30
KUL 吉隆坡国际机场
17:30
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#OD1166
16:30
KUL 吉隆坡国际机场
17:30
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#OD1158
16:40
KUL 吉隆坡国际机场
17:40
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6126
16:45
KUL 吉隆坡国际机场
17:45
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#MH1396 #MH5507
16:45
KUL 吉隆坡国际机场
Stop 1h 55m
Pengkalan Chepa Airport
20:35
PEN 槟城国际机场
3小时 50分钟,
可立即确认 
 
#AK6138
17:00
KUL 吉隆坡国际机场
18:05
PEN 槟城国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#AK6118
17:05
KUL 吉隆坡国际机场
18:10
PEN 槟城国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#AK6118
17:10
KUL 吉隆坡国际机场
18:10
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
17:20
KUL 吉隆坡国际机场
18:20
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6130
17:40
KUL 吉隆坡国际机场
18:40
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6128
17:45
KUL 吉隆坡国际机场
18:50
PEN 槟城国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OD1158
18:00
KUL 吉隆坡国际机场
19:00
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#OD1152
18:00
KUL 吉隆坡国际机场
19:00
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6126
18:10
KUL 吉隆坡国际机场
19:10
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6138
18:10
KUL 吉隆坡国际机场
19:10
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6130
18:20
KUL 吉隆坡国际机场
19:15
PEN 槟城国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
#OD1158
18:40
KUL 吉隆坡国际机场
19:40
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#OD1172
18:40
KUL 吉隆坡国际机场
19:40
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
18:55
KUL 吉隆坡国际机场
19:55
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#AK6130
19:05
KUL 吉隆坡国际机场
20:00
PEN 槟城国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
#AK6130
19:15
KUL 吉隆坡国际机场
20:15
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#OD1158
19:20
KUL 吉隆坡国际机场
20:20
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
19:20
KUL 吉隆坡国际机场
20:25
PEN 槟城国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OD1174
19:25
KUL 吉隆坡国际机场
20:25
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认