Kranj Bus Station到萨格勒布

Kranj Bus Station到萨格勒布

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
14:45
LJU 卢布尔雅那 機場
4小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 1小时55分钟
19:30
ZAG 萨格勒布 機場
可立即确认
14:45
LJU 卢布尔雅那 機場
22小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 20小时
13:30
+1
ZAG 萨格勒布 機場
可立即确认
14:45
LJU 卢布尔雅那 機場
20小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 17小时25分钟
11:00
+1
ZAG 萨格勒布 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Ljubljana Airport 到 萨格勒布

可立即确认 最快的
14:45
LJU 卢布尔雅那 機場
4小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 1小时55分钟
19:30
ZAG 萨格勒布 機場
可立即确认
14:45
LJU 卢布尔雅那 機場
22小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 20小时
13:30
+1
ZAG 萨格勒布 機場
可立即确认
14:45
LJU 卢布尔雅那 機場
20小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 17小时25分钟
11:00
+1
ZAG 萨格勒布 機場