克拉科夫 (KRK)到埃因霍温机场 (EIN)

克拉科夫 (KRK)到埃因霍温机场 (EIN)

正在加载座位数据...
可立即确认
16:00
克拉科夫汽车站
21小时30分钟乘坐经济舱的大巴
13:30
+1
Eindhoven Bus Station
可立即确认
15:00
Mszana Dolna Central, 小波兰省
18小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:30
+1
Eindhoven Bus Station
可立即确认
06:55
KRK 克拉科夫机场
8小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:10
EIN 埃因霍温机场

搭乘 飞机和飞机 从 克拉科夫机场 到 埃因霍温机场

+
可立即确认
05:30
KRK 克拉科夫机场
8小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:20
EIN 埃因霍温机场
可立即确认
06:45
KRK 克拉科夫机场
13小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:20
EIN 埃因霍温机场
可立即确认
06:55
KRK 克拉科夫机场
8小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:10
EIN 埃因霍温机场
+
可立即确认
08:20
KRK 克拉科夫机场
6小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:20
EIN 埃因霍温机场
+
可立即确认
08:30
KRK 克拉科夫机场
5小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:20
EIN 埃因霍温机场
可立即确认
09:45
KRK 克拉科夫机场
1天3小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:45
+1
EIN 埃因霍温机场
可立即确认
09:55
KRK 克拉科夫机场
1天5小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:20
+1
EIN 埃因霍温机场
可立即确认
11:25
KRK 克拉科夫机场
5小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:05
EIN 埃因霍温机场
可立即确认
13:20
KRK 克拉科夫机场
23小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:05
+1
EIN 埃因霍温机场
可立即确认
13:45
KRK 克拉科夫机场
20小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:25
+1
EIN 埃因霍温机场
可立即确认
15:40
KRK 克拉科夫机场
22小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:00
+1
EIN 埃因霍温机场
+
可立即确认
15:55
KRK 克拉科夫机场
20小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:35
+1
EIN 埃因霍温机场
可立即确认
18:10
KRK 克拉科夫机场
1天1小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:40
+1
EIN 埃因霍温机场
+
可立即确认
18:25
KRK 克拉科夫机场
19小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:20
+1
EIN 埃因霍温机场
可立即确认
18:35
KRK 克拉科夫机场
21小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:00
+1
EIN 埃因霍温机场
可立即确认
20:05
KRK 克拉科夫机场
13小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:55
+1
EIN 埃因霍温机场
+
可立即确认
20:45
KRK 克拉科夫机场
15小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:35
+1
EIN 埃因霍温机场
可立即确认
20:45
KRK 克拉科夫机场
23小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:15
+1
EIN 埃因霍温机场
可立即确认
21:20
KRK 克拉科夫机场
13小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:55
+1
EIN 埃因霍温机场
可立即确认
21:40
KRK 克拉科夫机场
17小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:10
+1
EIN 埃因霍温机场
可立即确认
22:00
KRK 克拉科夫机场
18小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:30
+1
EIN 埃因霍温机场
可立即确认
22:30
KRK 克拉科夫机场
19小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:45
+1
EIN 埃因霍温机场
可立即确认
22:35
KRK 克拉科夫机场
19小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:20
+1
EIN 埃因霍温机场

搭乘 飞机 从 克拉科夫机场 到 埃因霍温机场

可立即确认 最快的
09:50
KRK 克拉科夫机场
1小时55分钟乘坐#HV5282Transavia经济舱的飞机
11:45
EIN 埃因霍温机场
可立即确认 最快的
12:45
KRK 克拉科夫机场
1小时55分钟乘坐#W65075Wizz Air经济舱的飞机
14:40
EIN 埃因霍温机场
可立即确认 最快的
12:55
KRK 克拉科夫机场
1小时55分钟乘坐#FR5892Ryanair经济舱的飞机
14:50
EIN 埃因霍温机场
可立即确认 最快的
13:35
KRK 克拉科夫机场
1小时55分钟乘坐#W65075Wizz Air经济舱的飞机
15:30
EIN 埃因霍温机场
可立即确认 最快的
16:10
KRK 克拉科夫机场
1小时55分钟乘坐#HV5282Transavia经济舱的飞机
18:05
EIN 埃因霍温机场
可立即确认 最快的
18:30
KRK 克拉科夫机场
1小时55分钟乘坐#FR5892Ryanair经济舱的飞机
20:25
EIN 埃因霍温机场
可立即确认 最快的
20:50
KRK 克拉科夫机场
1小时55分钟乘坐#HV5282Transavia经济舱的飞机
22:45
EIN 埃因霍温机场
可立即确认 最快的
21:00
KRK 克拉科夫机场
1小时55分钟乘坐#HV5282Transavia经济舱的飞机
22:55
EIN 埃因霍温机场

搭乘 公共汽车 从 克拉科夫汽车站 到 埃因霍温机场

可立即确认
16:00
克拉科夫汽车站
21小时30分钟乘坐经济舱的大巴
13:30
+1
Eindhoven Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Mszana Dolna Central 到 埃因霍温机场

可立即确认
15:00
Mszana Dolna Central, 小波兰省
18小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:30
+1
Eindhoven Bus Station

克拉科夫和埃因霍温机场之间的运输类型 从克拉科夫到埃因霍温机场的交通

  • 飞机
    PLN 101
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

波兰热门线路在

如何从 克拉科夫 往 埃因霍温机场?

如您想从 克拉科夫 往 埃因霍温机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

克拉科夫 离 埃因霍温机场有多远?

从陆地出发,从 克拉科夫 往 埃因霍温机场 之间的距离是 746 英里 (1199 公里)。 飞行距离是 1009 英里 (1622 公里).

需要多长时间才能从 克拉科夫 到 埃因霍温机场?

旅行时间从 克拉科夫 往 埃因霍温机场 需要 30 小时。

从 克拉科夫 往 埃因霍温机场 要花费多少钱?

要从 克拉科夫 往 埃因霍温机场 准备花大约 PLN 101 买您的机票。

每天从 克拉科夫 往 埃因霍温机场有多少次行程?

从 克拉科夫 往 埃因霍温 的航班每天运行 1 次。
巴士从 克拉科夫 往 埃因霍温 每天有 1 次行程。

从 克拉科夫 往 埃因霍温机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 克拉科夫 往 埃因霍温 的航空飞机
Lot Polish Airlines, Ryanair, Transavia, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 克拉科夫 往 埃因霍温机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 528 张从 克拉科夫 往 埃因霍温机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。