克拉科夫 (KRK)到戴高樂機場2號航站楼站 (CDG)

克拉科夫 (KRK)到戴高樂機場2號航站楼站 (CDG)

正在加载座位数据...
+
可立即确认 最快的
06:45
KRK 克拉科夫机场
9小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:45
ORY 巴黎 機場
可立即确认
09:50
KRK 克拉科夫机场
10小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:25
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
+
可立即确认
20:25
KRK 克拉科夫机场
13小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:45
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

搭乘 飞机和飞机 从 克拉科夫机场 到 戴高樂機場2號航站楼站

+
可立即确认 最快的
06:45
KRK 克拉科夫机场
9小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:45
ORY 巴黎 機場
可立即确认
09:50
KRK 克拉科夫机场
10小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:25
BVA 博韋-提耶機場 機場, 亞眠
+
可立即确认
20:25
KRK 克拉科夫机场
13小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:45
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

克拉科夫和戴高樂機場2號航站楼站之间的运输类型 从克拉科夫到戴高樂機場2號航站楼站的交通

  • 飞机
    PLN 403
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

波兰热门线路在

如何从 克拉科夫 往 戴高樂機場2號航站楼站?

如您想从 克拉科夫 往 戴高樂機場2號航站楼站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

克拉科夫 离 戴高樂機場2號航站楼站有多远?

从陆地出发,从 克拉科夫 往 戴高樂機場2號航站楼站 之间的距离是 951 英里 (1529 公里)。 飞行距离是 1200 英里 (1930 公里).

需要多长时间才能从 克拉科夫 到 戴高樂機場2號航站楼站?

旅行时间从 克拉科夫 往 戴高樂機場2號航站楼站 需要 23 小时。

从 克拉科夫 往 戴高樂機場2號航站楼站 要花费多少钱?

要从 克拉科夫 往 戴高樂機場2號航站楼站 准备花大约 PLN 403 买您的机票。

每天从 克拉科夫 往 戴高樂機場2號航站楼站有多少次行程?

从 克拉科夫 往 巴黎 的航班每天运行 1 次。
巴士从 克拉科夫 往 巴黎 每天有 1 次行程。

从 克拉科夫 往 戴高樂機場2號航站楼站 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 克拉科夫 往 巴黎 的航空飞机
Air France, British Airways, EasyJet, Lot Polish Airlines, Ryanair, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 克拉科夫 往 戴高樂機場2號航站楼站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 550 张从 克拉科夫 往 戴高樂機場2號航站楼站 的 飞机 票。您可以检查上述评论。