克拉科夫机场 (KRK)到漢堡 (HAM)

克拉科夫机场 (KRK)到漢堡 (HAM)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
17:35
巴士站機場克拉科夫
12小时30分钟乘坐经济舱的大巴
06:05
+1
Hamburg Central Bus
可立即确认
15:00
Mszana Dolna Central, 小波兰省
15小时乘坐标准级带空调的大巴
06:00
+1
汉堡中央 公車站
可立即确认
12:40
KRK 克拉科夫机场
22小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:00
+1
HAM 汉堡 機場

搭乘 飞机和飞机 从 克拉科夫机场 到 漢堡

可立即确认
12:40
KRK 克拉科夫机场
22小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:00
+1
HAM 汉堡 機場

搭乘 公共汽车 从 巴士站機場克拉科夫 到 漢堡

可立即确认 最快的
17:35
巴士站機場克拉科夫
12小时30分钟乘坐经济舱的大巴
06:05
+1
Hamburg Central Bus

搭乘 公共汽车 从 Mszana Dolna Central 到 漢堡

可立即确认
15:00
Mszana Dolna Central, 小波兰省
15小时乘坐标准级带空调的大巴
06:00
+1
汉堡中央 公車站

克拉科夫机场和漢堡之间的运输类型 从克拉科夫机场到漢堡的交通

  • 飞机
    PLN 115
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

波兰热门线路在

如何从 克拉科夫机场 往 漢堡?

如您想从 克拉科夫机场 往 漢堡, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

克拉科夫机场 离 漢堡有多远?

从陆地出发,从 克拉科夫机场 往 漢堡 之间的距离是 542 英里 (871 公里)。 飞行距离是 717 英里 (1153 公里).

需要多长时间才能从 克拉科夫机场 到 漢堡?

旅行时间从 克拉科夫机场 往 漢堡 需要 28 小时。

从 克拉科夫机场 往 漢堡 要花费多少钱?

要从 克拉科夫机场 往 漢堡 准备花大约 PLN 115 买您的机票。

每天从 克拉科夫机场 往 漢堡有多少次行程?

巴士从 克拉科夫 往 漢堡 每天有 3 次行程。
从 克拉科夫 往 漢堡 的航班每天运行 1 次。

从 克拉科夫机场 往 漢堡 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 克拉科夫 往 漢堡 的航空飞机
British Airways, Eurowings, Lot Polish Airlines, Ryanair.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 克拉科夫机场 往 漢堡?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 588 张从 克拉科夫机场 往 漢堡 的 飞机 票。您可以检查上述评论。