科托爾到地拉那

科托爾到地拉那

正在加载座位数据...
可立即确认
20:20
TGD 机场波德戈里察
16小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:40
+1
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
+
可立即确认
17:50
TGD 机场波德戈里察
7小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
01:35
+1
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
可立即确认 最快的
20:45
TGD 机场波德戈里察
5小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
01:45
+1
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚

搭乘 飞机和飞机 从 机场波德戈里察 到 地拉那

+
可立即确认
17:50
TGD 机场波德戈里察
7小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
01:35
+1
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
可立即确认
20:20
TGD 机场波德戈里察
16小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:40
+1
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚
可立即确认 最快的
20:45
TGD 机场波德戈里察
5小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
01:45
+1
TIA 地拉那 機場, 克鲁亚

科托爾和地拉那之间的运输类型 从科托爾到地拉那的交通

  • 飞机
    € 163
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 科托爾 往 地拉那?

如您想从 科托爾 往 地拉那, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

科托爾 离 地拉那有多远?

从陆地出发,从 科托爾 往 地拉那 之间的距离是 91 英里 (146 公里)。 飞行距离是 71 英里 (113 公里).

需要多长时间才能从 科托爾 到 地拉那?

旅行时间从 科托爾 往 地拉那 需要 21 小时。

从 科托爾 往 地拉那 要花费多少钱?

要从 科托爾 往 地拉那 准备花大约 EUR 163.00 买您的机票。

每天从 科托爾 往 地拉那有多少次行程?

从 科托爾 往 地拉那 的航班每天运行 1 次。

从 科托爾 往 地拉那 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 科托爾 往 地拉那 的航空飞机
Montenegro Airlines, Turkish Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 科托爾 往 地拉那?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 557 张从 科托爾 往 地拉那 的 飞机 票。您可以检查上述评论。