哥打京那巴鲁机场 (BKI)到哥打巴鲁 (KUA)

哥打京那巴鲁机场 (BKI)到哥打巴鲁 (KUA)

正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Kota Kinabalu Airport 到 哥打巴鲁

08:00
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
2小时35分钟乘坐#AK5345AirAsiaEconomy的飞机
10:35
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
09:00
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
2小时35分钟乘坐#AK5345AirAsiaEconomy的飞机
11:35
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
10:05
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
2小时35分钟乘坐#AK5345AirAsiaEconomy的飞机
12:40
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
10:25
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
2小时35分钟乘坐#AK5345AirAsiaEconomy的飞机
13:00
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹

搭乘 飞机和飞机 从 Kota Kinabalu Airport 到 哥打巴鲁

10:00
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
7小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 4小时20分钟
17:50
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
10:10
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
7小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 4小时5分钟
17:50
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
10:30
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
7小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 3小时50分钟
17:50
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
12:00
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
5小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 2小时25分钟
17:50
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
12:10
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
5小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 2小时5分钟
17:50
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
12:10
BKI 哥打京那巴鲁机场, 沙巴
5小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in KUL 2小时15分钟
17:50
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
正在加载

哥打京那巴鲁机场和哥打巴鲁之间的运输类型 从哥打京那巴鲁机场到哥打巴鲁的交通

马来西亚热门线路在

如何从 哥打京那巴鲁机场 往 哥打巴鲁?

如您想从 哥打京那巴鲁机场 往 哥打巴鲁, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

哥打京那巴鲁机场 离 哥打巴鲁有多远?

从陆地出发,从 哥打京那巴鲁机场 往 哥打巴鲁 之间的距离是 1230 英里 (1979 公里)。 飞行距离是 946 英里 (1522 公里).

需要多长时间才能从 哥打京那巴鲁机场 到 哥打巴鲁?

旅行时间从 哥打京那巴鲁机场 往 哥打巴鲁 需要 14 小时。

从 哥打京那巴鲁机场 往 哥打巴鲁 要花费多少钱?

要从 哥打京那巴鲁机场 往 哥打巴鲁 准备花大约 MYR 259.92 买您的机票。

每天从 哥打京那巴鲁机场 往 哥打巴鲁有多少次行程?

从 沙巴 往 吉兰丹 的航班每天运行 1 次。

从 哥打京那巴鲁机场 往 哥打巴鲁 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 沙巴 往 吉兰丹 的航空飞机
AirAsia, Malaysia Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 哥打京那巴鲁机场 往 哥打巴鲁?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 510 张从 哥打京那巴鲁机场 往 哥打巴鲁 的 飞机 票。您可以检查上述评论。