50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Domince Ferry 到 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣

06:28
Domince Ferry , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
06:35
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
7分钟,
可立即确认 
 
07:23
Domince Ferry , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
07:30
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
7分钟,
可立即确认 
 
10:23
Domince Ferry , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
10:30
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
7分钟,
可立即确认 
 
13:38
Domince Ferry , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
13:45
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
7分钟,
可立即确认 
 
15:23
Domince Ferry , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
15:30
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
7分钟,
可立即确认 
 
19:40
Domince Ferry , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
19:45
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
5分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Korcula 到 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣

07:00
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
07:07
Domince Ferry , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
7分钟,
可立即确认 
 
08:35
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
08:40
Domince Ferry , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
5分钟,
可立即确认 
 
08:35
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
09:55
Janjina, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
08:35
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
10:37
Ston Center, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 2分钟,
可立即确认 
 
10:00
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
10:07
Domince Ferry , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
7分钟,
可立即确认 
 
13:15
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
13:22
Domince Ferry , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
7分钟,
可立即确认 
 
15:00
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
15:07
Domince Ferry , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
7分钟,
可立即确认 
 
19:45
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
21:34
Ston Center, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 49分钟,
可立即确认 
 
19:45
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
22:23
Opuzen , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 38分钟,
可立即确认 
 
19:45
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
20:40
Potomje, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
55分钟,
可立即确认 
 
19:45
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
20:15
Orebic Port, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
30分钟,
可立即确认 
 
19:45
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
21:00
Janjina, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
19:45
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
19:50
Domince Ferry , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
5分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Korcula 到 杜布羅夫尼克

08:35
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
10:50
Ston Ina gas , 杜布羅夫尼克
2小时 15分钟,
可立即确认 
 
19:45
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
21:45
Ston Ina gas , 杜布羅夫尼克
2小时
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Orebic Port 到 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣

06:12
Orebic Port, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
06:37
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
25分钟,
可立即确认 
 
09:15
Orebic Port, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
09:55
Janjina, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
40分钟,
可立即确认 
 
09:15
Orebic Port, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
10:37
Ston Center, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 22分钟,
可立即确认 
 
20:15
Orebic Port, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
21:00
Janjina, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
45分钟,
可立即确认 
 
20:15
Orebic Port, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
21:34
Ston Center, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 19分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Orebic Port 到 杜布羅夫尼克

09:15
Orebic Port, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
10:50
Ston Ina gas , 杜布羅夫尼克
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
20:15
Orebic Port, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
21:45
Ston Ina gas , 杜布羅夫尼克
1小时 30分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 Korcula 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣? 如您想从 Korcula 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

Korcula 离 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣有多远?

从陆地出发,从 Korcula 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 之间的距离是 28475 英里 (45815 公里)。 飞行距离是 853 英里 (1371 公里).

需要多长时间才能从 Korcula 到 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣?

旅行时间从 Korcula 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 需要 1 小时。

从 Korcula 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 要花费多少钱?

要从 Korcula 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 准备花大约 HRK 16 买您的机票。

每天从 Korcula 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣有多少次行程?

巴士从 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 每天有 1 次行程。

从 Korcula 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Korcula 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 535 张从 Korcula 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。