克莱佩达到塔林

克莱佩达到塔林

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
00:05
Klaipeda, 克莱佩达县
14小时20分钟乘坐商务舱的大巴
14:25
Tallinn Bus Terminal
可立即确认
06:00
Klaipeda, 克莱佩达县
14小时25分钟乘坐商务舱的大巴
20:25
Tallinn Bus Terminal
可立即确认
18:30
PLQ 机场帕兰加, 克莱佩达
16小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in STN 11小时15分钟
10:50
+1
TLL 塔林 機場

搭乘 公共汽车 从 Klaipeda 到 塔林

可立即确认 最快的
00:05
Klaipeda, 克莱佩达县
14小时20分钟乘坐商务舱的大巴
14:25
Tallinn Bus Terminal
可立即确认
06:00
Klaipeda, 克莱佩达县
14小时25分钟乘坐商务舱的大巴
20:25
Tallinn Bus Terminal

搭乘 飞机和飞机 从 机场帕兰加 到 塔林

可立即确认
18:30
PLQ 机场帕兰加, 克莱佩达
16小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in STN 11小时15分钟
10:50
+1
TLL 塔林 機場

克莱佩达去塔林日程表

克莱佩达去塔林日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Lux Express 商务舱 00:05 - 14:25€ 55.18
Lux Express 商务舱 06:00 - 20:25€ 60.76
Lux Express 商务舱 16:00 - 06:55€ 60.76

克莱佩达和塔林之间的运输类型 从克莱佩达到塔林的交通

如何从 克莱佩达 往 塔林?

如您想从 克莱佩达 往 塔林, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

克莱佩达 离 塔林有多远?

从陆地出发,从 克莱佩达 往 塔林 之间的距离是 391 英里 (629 公里)。 飞行距离是 362 英里 (581 公里).

需要多长时间才能从 克莱佩达 到 塔林?

旅行时间从 克莱佩达 往 塔林 需要 15 小时。

从 克莱佩达 往 塔林 要花费多少钱?

要从 克莱佩达 往 塔林 准备花大约 EUR 41.00 买您的机票。

每天从 克莱佩达 往 塔林有多少次行程?

从 克莱佩达县 往 塔林 的航班每天运行 1 次。
巴士从 克莱佩达县 往 塔林 每天有 1 次行程。

从 克莱佩达 往 塔林 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 克莱佩达县 往 塔林 的航空飞机
AirBaltic.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 克莱佩达 往 塔林?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 508 张从 克莱佩达 往 塔林 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。