吉隆坡国际机场到吉隆坡

吉隆坡国际机场到吉隆坡

正在加载座位数据...
23:15
吉隆坡国际机场
35分钟乘坐Airport Transfer的火车
23:50
吉隆坡中央车站
16:05
吉隆坡国际机场
35分钟乘坐Airport Transfer的火车
16:40
吉隆坡中央车站
23:45
吉隆坡国际机场, 吉隆坡
1小时大巴出行
00:45
+1
恒天杜塔, 吉隆坡

搭乘 火车 从 KLIA 到 吉隆坡

16:05
吉隆坡国际机场
35分钟乘坐Airport Transfer的火车
16:40
吉隆坡中央车站
23:15
吉隆坡国际机场
35分钟乘坐Airport Transfer的火车
23:50
吉隆坡中央车站

搭乘 公共汽车 从 KLIA 到 吉隆坡

23:45
吉隆坡国际机场, 吉隆坡
1小时大巴出行
00:45
+1
恒天杜塔, 吉隆坡

吉隆坡国际机场去吉隆坡日程表

吉隆坡国际机场去吉隆坡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Asian Overland Services Van 6pax 任何时间MYR 189.76
Aerobus Express 07:45 - 09:26MYR 16.50
StarMart Express 27 08:45 - 09:35MYR 26.10
KLIA Ekspres Airport Transfer 10:05 - 10:40MYR 50.62
StarMart Express 27 12:15 - 13:05MYR 26.10
StarMart Express 27 15:30 - 16:20MYR 26.10
StarMart Express 27 17:45 - 18:35MYR 26.10
Suasana Edaran Express Express 19:45 - 20:48MYR 13.20
StarMart Express 27 20:15 - 21:05MYR 26.10
StarMart Express 27 23:15 - 00:15MYR 13.20
Sanwa Tours Express 23:00 - 23:04MYR 6.60
KLIA Ekspres Airport Transfer 22:05 - 22:40MYR 50.62

吉隆坡国际机场和吉隆坡之间的运输类型 从吉隆坡国际机场到吉隆坡的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

从 吉隆坡国际机场 到 吉隆坡 ]的旅游胜地评论

LY
火车 #9028 ETS黄金, KTM, 2021年4月4日
No sms nor email inform of trip cancellation , yet refund prosedule very complicated, until I have to go KL Sentral KTM ETS ticket counter to make the refund. Your service is not user friendly yet not responsible.
3.8
4 客户评论
5
50%
4
0%
3
25%
2
25%
1
0%

马来西亚热门线路在