基輔到捷尔诺波尔

基輔到捷尔诺波尔

正在加载座位数据...
可立即确认
00:30
基輔
18小时25分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
18:55
捷尔诺波尔 公車站
可立即确认
06:35
基輔
12小时20分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
18:55
捷尔诺波尔 公車站
可立即确认
07:00
基輔
11小时55分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
18:55
捷尔诺波尔 公車站
可立即确认
07:30
基輔
11小时25分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
18:55
捷尔诺波尔 公車站
可立即确认
07:50
基輔
11小时5分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
18:55
捷尔诺波尔 公車站
+
可立即确认
08:05
基輔
10小时50分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
18:55
捷尔诺波尔 公車站
可立即确认
08:45
基輔
10小时10分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
18:55
捷尔诺波尔 公車站
可立即确认
09:05
基輔
9小时50分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
18:55
捷尔诺波尔 公車站
可立即确认
10:00
基輔
8小时55分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
18:55
捷尔诺波尔 公車站
+
可立即确认
10:15
基輔
8小时40分钟旅程使用公共汽车+公共汽车.转机未受保障
18:55
捷尔诺波尔 公車站
正在加载

基輔和捷尔诺波尔之间的运输类型 从基輔到捷尔诺波尔的交通

如何从 基輔 往 捷尔诺波尔?

如您想从 基輔 往 捷尔诺波尔, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

基輔 离 捷尔诺波尔有多远?

从陆地出发,从 基輔 往 捷尔诺波尔 之间的距离是 296 英里 (475 公里)。 飞行距离是 227 英里 (365 公里).

需要多长时间才能从 基輔 到 捷尔诺波尔?

旅行时间从 基輔 往 捷尔诺波尔 需要 19 小时。

从 基輔 往 捷尔诺波尔 要花费多少钱?

要从 基輔 往 捷尔诺波尔 准备花大约 UAH 811 买您的机票。

每天从 基輔 往 捷尔诺波尔有多少次行程?

  • 公共汽车运营的2个从基輔前往捷尔诺波尔的班次,首班车于 00:30 Odessa Central,末班车于23:30 Odessa Central

从 基輔 往 捷尔诺波尔 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 基輔 往 捷尔诺波尔?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 526 张从 基輔 往 捷尔诺波尔 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。