基輔國際機場 (IEV)到利沃夫州

基輔國際機場 (IEV)到利沃夫州

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:00
Kiev Bus Station
7小时10分钟乘坐经济舱的大巴
15:10
利沃夫 機場
可立即确认
06:30
基輔
8小时乘坐标准级带空调的大巴
14:30
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
06:30
IEV 基輔國際機場
18小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
00:30
+1
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州

搭乘 飞机和飞机 从 基輔國際機場 到 利沃夫州

可立即确认
06:30
IEV 基輔國際機場
18小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
00:30
+1
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州

搭乘 公共汽车 从 基輔 到 利沃夫州

可立即确认
06:30
基輔
8小时乘坐标准级带空调的大巴
14:30
利沃夫鐵路巴士站

搭乘 公共汽车 从 Kiev Bus Station 到 利沃夫州

可立即确认 最快的
08:00
Kiev Bus Station
7小时10分钟乘坐经济舱的大巴
15:10
利沃夫 機場

基輔國際機場和利沃夫州之间的运输类型 从基輔國際機場到利沃夫州的交通

  • 飞机
    UAH 3,350
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

乌克兰热门线路在

如何从 基輔國際機場 往 利沃夫州?

如您想从 基輔國際機場 往 利沃夫州, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

基輔國際機場 离 利沃夫州有多远?

从陆地出发,从 基輔國際機場 往 利沃夫州 之间的距离是 379 英里 (609 公里)。 飞行距离是 291 英里 (468 公里).

需要多长时间才能从 基輔國際機場 到 利沃夫州?

旅行时间从 基輔國際機場 往 利沃夫州 需要 29 小时。

从 基輔國際機場 往 利沃夫州 要花费多少钱?

要从 基輔國際機場 往 利沃夫州 准备花大约 UAH 3,350 买您的机票。

每天从 基輔國際機場 往 利沃夫州有多少次行程?

从 基輔 往 利沃夫州 的航班每天运行 1 次。
巴士从 基輔 往 利沃夫州 每天有 1 次行程。

从 基輔國際機場 往 利沃夫州 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 基輔 往 利沃夫州 的航空飞机
Belavia, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 基輔國際機場 往 利沃夫州?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 541 张从 基輔國際機場 往 利沃夫州 的 飞机 票。您可以检查上述评论。