坤敬到廊开

坤敬到廊开

正在加载座位数据...
电子机票 可立即确认
04:12
坤敬
2小时13分钟坐火车#25,第2级别空调卧铺车厢
06:25
廊开
电子机票 可立即确认
05:22
坤敬
2小时33分钟坐火车#133
07:55
廊开
电子机票 可立即确认
06:13
坤敬
1小时42分钟坐火车#133,风扇三等舱
07:55
廊开

搭乘 火车 从 Nonsaat 到 廊开

电子机票 可立即确认
06:13
Nonsaat, 乌隆他尼
1小时42分钟坐火车#133
07:55
廊开
电子机票 可立即确认 最快的
16:16
Nonsaat, 乌隆他尼
1小时14分钟坐火车#75
17:30
廊开

搭乘 火车 从 坤敬 到 廊开

电子机票 可立即确认
04:12
坤敬
2小时13分钟坐火车#25,第2级别空调卧铺车厢
06:25
廊开
电子机票 可立即确认
05:22
坤敬
2小时33分钟坐火车#133
07:55
廊开
电子机票 可立即确认
06:13
坤敬
1小时42分钟坐火车#133,风扇三等舱
07:55
廊开
电子机票 可立即确认
15:32
坤敬
1小时58分钟坐火车#75
17:30
廊开
电子机票 可立即确认 最快的
16:16
坤敬
1小时14分钟坐火车#75
17:30
廊开

坤敬和廊开之间的运输类型 从坤敬到廊开的交通

  • 火车
    ฿ 105
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 坤敬 往 廊开?

如您想从 坤敬 往 廊开, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

坤敬 离 廊开有多远?

从陆地出发,从 坤敬 往 廊开 之间的距离是 130 英里 (209 公里)。 飞行距离是 101 英里 (161 公里).

需要多长时间才能从 坤敬 到 廊开?

旅行时间从 坤敬 往 廊开 需要 3 小时。

从 坤敬 往 廊开 要花费多少钱?

要从 坤敬 往 廊开 准备花大约 THB 105 买您的机票。

每天从 坤敬 往 廊开有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 坤敬 往 廊开 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 坤敬 往 廊开?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 539 张从 坤敬 往 廊开 的 火车 票。您可以检查上述评论。