吉兰丹到雪兰莪

吉兰丹到雪兰莪

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
11:05
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
1小时5分钟乘坐#OD1235Malindo Air经济舱的飞机
12:10
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认 最快的
17:40
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
1小时5分钟乘坐#OD1267Malindo Air经济舱的飞机
18:45
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认 最快的
20:30
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
1小时5分钟乘坐#OD1237Malindo Air经济舱的飞机
21:35
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪

搭乘 飞机 从 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場 到 雪兰莪

可立即确认 最快的
11:05
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
1小时5分钟乘坐#OD1235Malindo Air经济舱的飞机
12:10
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认 最快的
17:40
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
1小时5分钟乘坐#OD1267Malindo Air经济舱的飞机
18:45
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪
可立即确认 最快的
20:30
KBR 蘇丹伊斯梅爾佩特拉機場, 吉兰丹
1小时5分钟乘坐#OD1237Malindo Air经济舱的飞机
21:35
SZB 苏丹阿都阿兹沙, 雪兰莪

吉兰丹和雪兰莪之间的运输类型 从吉兰丹到雪兰莪的交通

如何从 吉兰丹 往 雪兰莪?

如您想从 吉兰丹 往 雪兰莪, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

吉兰丹 离 雪兰莪有多远?

从陆地出发,从 吉兰丹 往 雪兰莪 之间的距离是 281 英里 (452 公里)。 飞行距离是 217 英里 (348 公里).

需要多长时间才能从 吉兰丹 到 雪兰莪?

旅行时间从 吉兰丹 往 雪兰莪 需要 4 小时。

从 吉兰丹 往 雪兰莪 要花费多少钱?

要从 吉兰丹 往 雪兰莪 准备花大约 MYR 117.84 买您的机票。

每天从 吉兰丹 往 雪兰莪有多少次行程?

巴士从 吉兰丹 往 雪兰莪 每天有 7 次行程。
从 吉兰丹 往 雪兰莪 的航班每天运行 1 次。

从 吉兰丹 往 雪兰莪 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 吉兰丹 往 雪兰莪 的航空飞机
Firefly, Malaysia Airlines, Malindo Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 吉兰丹 往 雪兰莪?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 596 张从 吉兰丹 往 雪兰莪 的 飞机 票。您可以检查上述评论。