Kawthaung Airport (KAW)到德林达依省

Kawthaung Airport (KAW)到德林达依省

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:45
KAW Kawthaung Airport, 德林达依省
55分钟乘坐#8M322Myanmar Airways IntlEconomy的飞机
10:40
TVY 大围机场, 德林达依省
可立即确认
13:30
KAW Kawthaung Airport, 德林达依省
1小时10分钟乘坐#UB316Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
14:40
TVY 大围机场, 德林达依省
可立即确认 最快的
16:15
KAW Kawthaung Airport, 德林达依省
55分钟乘坐#UB316Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
17:10
TVY 大围机场, 德林达依省

搭乘 飞机 从 Kawthaung Airport 到 德林达依省

可立即确认 最快的
09:45
KAW Kawthaung Airport, 德林达依省
55分钟乘坐#8M322Myanmar Airways IntlEconomy的飞机
10:40
TVY 大围机场, 德林达依省
可立即确认
13:30
KAW Kawthaung Airport, 德林达依省
1小时10分钟乘坐#UB316Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
14:40
TVY 大围机场, 德林达依省
可立即确认 最快的
16:15
KAW Kawthaung Airport, 德林达依省
55分钟乘坐#UB316Myanmar National AirlinesEconomy的飞机
17:10
TVY 大围机场, 德林达依省

Kawthaung Airport去德林达依省日程表

Kawthaung Airport去德林达依省日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Myanmar National Airlines Economy #UB31613:30 - 14:40MMK 114,777
Air KBZ Economy #K732215:30 - 16:45MMK 159,843
Myanmar National Airlines Economy #UB31616:15 - 17:10MMK 114,777

Kawthaung Airport和德林达依省之间的运输类型 从Kawthaung Airport到德林达依省的交通

缅甸热门线路在

如何从 Kawthaung Airport 往 德林达依省?

如您想从 Kawthaung Airport 往 德林达依省, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

Kawthaung Airport 离 德林达依省有多远?

从陆地出发,从 Kawthaung Airport 往 德林达依省 之间的距离是 366 英里 (588 公里)。 飞行距离是 281 英里 (452 公里).

需要多长时间才能从 Kawthaung Airport 到 德林达依省?

旅行时间从 Kawthaung Airport 往 德林达依省 需要 2 小时。

从 Kawthaung Airport 往 德林达依省 要花费多少钱?

要从 Kawthaung Airport 往 德林达依省 准备花大约 MMK 118,888 买您的机票。

每天从 Kawthaung Airport 往 德林达依省有多少次行程?

从 德林达依省 往 德林达依省 的航班每天运行 1 次。

从 Kawthaung Airport 往 德林达依省 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 德林达依省 往 德林达依省 的航空飞机
Myanmar National Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 Kawthaung Airport 往 德林达依省?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 526 张从 Kawthaung Airport 往 德林达依省 的 飞机 票。您可以检查上述评论。