卡瓦拉 (KVA)到伊斯坦堡撒比哈 機場 (SAW)

卡瓦拉 (KVA)到伊斯坦堡撒比哈 機場 (SAW)

正在加载座位数据...
+
可立即确认
11:35
KVA 卡瓦拉 機場
1天7小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:20
+1
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
+
可立即确认
11:35
KVA 卡瓦拉 機場
1天6小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:25
+1
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
+
可立即确认
15:00
KVA 卡瓦拉 機場
1天4小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:05
+1
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔

搭乘 飞机和飞机 从 卡瓦拉 機場 到 伊斯坦堡撒比哈 機場

+
可立即确认
11:35
KVA 卡瓦拉 機場
1天7小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:20
+1
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
+
可立即确认
11:35
KVA 卡瓦拉 機場
1天6小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:25
+1
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
+
可立即确认
15:00
KVA 卡瓦拉 機場
1天4小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:05
+1
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
+
可立即确认
15:00
KVA 卡瓦拉 機場
1天3小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:20
+1
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔
+
可立即确认 最快的
21:10
KVA 卡瓦拉 機場
21小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:05
+1
SAW 伊斯坦堡撒比哈 機場, 伊斯坦布尔

卡瓦拉和伊斯坦堡撒比哈 機場之间的运输类型 从卡瓦拉到伊斯坦堡撒比哈 機場的交通

希腊热门线路在

如何从 卡瓦拉 往 伊斯坦堡撒比哈 機場?

如您想从 卡瓦拉 往 伊斯坦堡撒比哈 機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

卡瓦拉 离 伊斯坦堡撒比哈 機場有多远?

从陆地出发,从 卡瓦拉 往 伊斯坦堡撒比哈 機場 之间的距离是 319 英里 (513 公里)。 飞行距离是 246 英里 (395 公里).

需要多长时间才能从 卡瓦拉 到 伊斯坦堡撒比哈 機場?

旅行时间从 卡瓦拉 往 伊斯坦堡撒比哈 機場 需要 31 小时。

从 卡瓦拉 往 伊斯坦堡撒比哈 機場 要花费多少钱?

要从 卡瓦拉 往 伊斯坦堡撒比哈 機場 准备花大约 EUR 230.80 买您的机票。

每天从 卡瓦拉 往 伊斯坦堡撒比哈 機場有多少次行程?

从 卡瓦拉 往 伊斯坦布尔 的航班每天运行 1 次。

从 卡瓦拉 往 伊斯坦堡撒比哈 機場 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 卡瓦拉 往 伊斯坦布尔 的航空飞机
Eurowings.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 卡瓦拉 往 伊斯坦堡撒比哈 機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 585 张从 卡瓦拉 往 伊斯坦堡撒比哈 機場 的 飞机 票。您可以检查上述评论。